На сайте всего: анкет коллективов 669; имен 786; новостей 1128; публикаций 849; фоторепортажей 680; объявлений на форуме 1317; объектов на картах 430.
Главная   О проекте   Добавь коллектив   База данных   Реклама на сайте   Пришли новость   Обратная связь   Форум   Авторизация   Мастер-класс марафон
 А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z Все коллективы 
Мастерская хореографии
Образцовый ансамбль эстрадно-спортивного танца
г. Днепропетровск, Украина
• Эстрада
• Современный танец
• Шоу
• современная пластика
• стилизация народного танца
• Другое
• модерн, джаз-модерн
• Детский танец
• Эстрадный танец Современный танец Детский танец
• Эстрадный танец Современный танец Детский танец
сш
1996 г. 1.Дипломант фестиваля солдатской песни «Афганский ветер» 2. Дипломант 2 степени областного конкурса молодых исполнителей «Музичний простір» 1997 г. 1. Диплом участника 1 областного конкурса эстрадного танца «Танцпанорама-97» 2. Дипломант областного конкурса ансамблей бального, эстрадного и спортивного танца г. Новомосковск 3. Лист благодарности от начальника управления культуры облгосадминистрации В. Тальян 1998 г. 1.Диплом лауреата обласного конкурса в хореографическом жанре “Зоряні надіі” 2000 г. 1. Лист благодарности от предприятия «Пивденне» за проведение и участие в конкурсе знатоков национальной культуры и традиций «Народна криниця» 2.Диплом лауреата раионного фестиваля «Жовтнева зирка – 2000» 2001 г. 1.Диплом лауреата международного конкурса юных талантов «Музы и дети» 2.Диплом лауреата 111 Всеукраинского фестиваля самодеятельных художественных коллективов профсоюзов. 3.Диплом лауреата раионного фестиваля «Жовтнева зирка-2001» 4.Диплом лауреата телешоу «Ярмарка песни 2001» 5. Диплом лауреата 111 городского детского фестиваля «Парад надежд» 2002 г. 1. Диплом лауреата 1 ступени раионного конкурса «Жовтнева зирка-2002» 2.Диплом лауреата 3 степени открытого фестиваля-конкурса «Сузір’я мрій”- средняя группа 3.Диплом лауреата 2степени открытого фестиваля-конкурса «Сузір’я мрій”- старшая 4. Диплом лауреата 3 степени открытого фестиваля “Новорічна “Планета фітнес” 5.Сертификат Российского конкурса детского художественного творчества «Жар-птица» ( Розсия, г. Иваново) 6.Диплом лауреата 3-го областного фестиваля фальклёра, украинского народного и современного танца, песни и музыки “Барвистій віночек” 7.Диплом лауреата 5-го областного молодёжного конкурса “Музичний простір” 8.Диплом лауреата международного конкурса эстрадного творчества “Жемчужна Ялты- 2002” (г. Ялта) 9. Диплом лауреата городского детского фестиваля “Парад надежд” 10. Благодарнось от начальника Управления культуры и искусств горсовета 2003 г. 1. Благодарность от обласного конкурса экологичных агітбригад “Здорове довкілля- щедра і чиста душа”за хореографическое оформление конкурса 2. Диплом лауреата 11 ступени фестиваля-конкурса «Сузір’я мрій”- старшая группа 3. Диплом луареата 111 ступени фестиваля-конкурса «Сузір’я мрій”- младшая группа 4. Диплом лауреата 1 ступени районного фестиваля “Жовтнева зірка-2003” 5. Диплом лауреата 3 ступени 111 открытого фестиваля-конкурса «Золото осени» ( г. Луганск) 6. Диплом 3 ступени 4-го открытого фестиваля-конкурса “Барвистий віночек” 7. Диплом лауреата международного конкурса эстрадного творчества «Жемчужина Ялты-2003» (г. Ялта) 8. Участник отборочного тура Всеукраинского телевизионного конкурса «Крок до зірок” старшая группа (г. Киев) 9. Диплом лауреата 1V открытого фестиваля “Планета фітнес” 2004 г. 1. Дипломант 4-го Всеукраинского конкурса «Сузір’я мрій” старшая группа 2. Диплом лаурета 1 ступени 4-го Всеукраинского конкурса «Сузір’я мрій” средняя группа 3. Диплом лауреата 1 ступени 5-го Всеукраинского конкурса «Барвистий віночек” 4. Диплом лауреата 2 ступени Международного хореографического конкурса «Днепродэнс-2004» 5. Дипломант 1 ступени Всеукраинского фестиваля «Дивограй-2004» 6. Диплом лауреата 11 ступени международного конкурса эстрадного творчества «Жемчужина Ялты-2004» (г. Ялта) 7. Диплом лауреата Международного конкурса “Улыбки моря- 2004”. Болгария 8. Диплом лауреата городского фестиваля “Юные таланты – городу” 10. Участник отборочного тура Всеукраинского телевизионного конкурса «Крок до зірок” - средняя группа ( г. Донецк) 11. Диплом лауреата V открытого фестиваля “Планета фітнес” 2005 г. 1. Диплом лауреата 1 ступени районного фестиваля “Жовтнева зірка-2005” 2. Диплом лауреата 1 ступени Всеукраинского фестиваля «Веснограй –2005” 3. Диплом лауреата 3 степени 6-го международного конкурса “Весёлая радуга” (г. Одеса) 4. Диплом лауреата 11 ступени международного конкурса эстрадного творчества «Жемчужина Ялты-2005» (г. Ялта) 5. Диплом лауреата 4-го Всеукраинского фестиваля самодеятельных коллективов Профсоюзов ( Федерація профессиональных союзов Украины) 6. Диплом лауреата 3 премии 5-го Всеукраинского конкурса “ Джерело талантів” ( г. Донецк) 7. Диплом лауреата 111 ступени Международного хореографического конкурса «Днепродэнс-2005» 8. Диплом лауреата 11 ступени 6-го Всеукраинского конкурса «Барвистий віночек” 9. Диплом 11 степени городского конкурса “Зоряне коло” 10. Диплом лауреата V1 открытого фестиваля “Планета фітнес” 2006г. 1. Диплом лауреата 1 ступени Всеукраинского фестиваля «Веснограй –2006” 2. Дипломант 1 ступени Всеукраинского фестиваля «Дивограй-2006» .3. Диплом лауреата 1 ступени международного конкурса эстрадного творчества «Жемчужина Ялты-2006» (г. Ялта) 5. Участник 2-го международного фестиваля современного танца «Отражение» ( г. Киев) 6. Диплом лауреата 1 ступени Всеукраинского фестиваля детских хореографических коллективов «Солнечный зайчик» 7. Диплом 2 степени городского конкурса “Зоряне коло” 8. Диплом лауреата 111 ступени Международного хореографического конкурса «Днепродэнс-2006» 9. Дипломант Всеукраинского фестиваля «Днепровские зори -2006» 10. Диплом лауреата V11 открытого фестиваля “Планета фітнес” 11. Диплом лауреата Всеукраинского конкурса народной хореографии им. П.Вирского 12. Диплом лауреата городского фитнес-фестиваля «Звёздный марафон-2006» 2007г. 1..Диплом лауреата международного фестиваля «Жемчужина Ялты-2007» ( г. Ялта) 2. Диплом лауреата 1 степени городского конкурса «Зоряне коло» 3. Диплом лауреата 111 ступени Международного хореографического конкурса «Днепродэнс-2007» 4. Диплом лауреата Всеукраинского фестиваля «Веснограй –2007” 5. Диплом лауреата 1 ступени весеннего Всеукраинского фестиваля детских хореографических коллективов «Солнечный зайчик» 6. Диплом лауреата городского фестиваля «Звёздный марафон» 7. Диплом лауреата раионного фестиваля по чарлидингу 8. Диплом лауреата областного фестиваля по чарлидингу 9. Диплом лауреата городского фитнес-фестиваля «Звёздный марафон-2007» 10. Диплом лауреата 1 ступени осеннего Всеукраинского фестиваля «Солнечный зайчик» 11 .Дипломанты Международного фестиваля -конкурса «Созвездие Будапешта - юность, вдохновение, талант» в Венгрии г.Будапешт 12. Лауреаты Всеукраинского фестиваля «Дивограй-2007» 13. Лауреаты Городского фестиваля «Планета-фитнес-2007» 2008 г. 1. Диплом 1 степени районного фестиваля- конкурса «Зоряне коло» 2.Диплом 3 степени городского фестиваля- конкурса «Зоряне коло» 3. Диплом лауреата 111 ступени Международного хореографического конкурса «Днепродэнс-2008»-младшая группа ансамбля 4. Диплом лауреата 1 ступени Международного хореографического конкурса «Днепродэнс-2008» - старшая группа ансамбля 5. Диплом BRONZE CONSTELLATION на Международном фестивале-конкурсе «Горное созвездие- стремление, фантазия, полёт» Словакия, г.Липтовский Микулаш 6.Диплом 2 ступени Х1 Всеукраинского фестиваля современного эстрадного танца «Ритми часу», г. Львов 7.Диплом лауреата районного фестиваля по чарлидингу, фитнесу и аэробике «Весна, краса, грация» в номинации «Элегантность» 8. Международный фестиваль-конкурс «Хрустальная звезда», Чехия. dance Prague international festival of music, dance and drama for kids and teens «CRYSTAL STAR» г. Прага Дипломы: 1 степени в категории modern dance–младшая группа 2 степени в категории modern dance - старшая группа 3 степени в категории modern dance-солистка Татьяна Бондарь 2009г. 1. Диплом 1 степени районного фестиваля- конкурса «Зоряне коло» 2.Диплом 3 степени городского фестиваля- конкурса «Зоряне коло» 3. Лауреаты 1Х Всеукраинского фестиваля «Днепровские зори» - младшая группа 4. Дипломант 1Х Всеукраинского открытого детско-юношеского фестиваля «Днепровские зори» - старшая группа 5. Диплом 2 степени Всеукраинского фестиваля- конкурса народного танца «Барвистый виночек»-младшая группа 6. Диплом 3 степени Всеукраинского фестиваля- конкурса народного танца «Барвистый виночек»-старшая группа 7. Серебряный призёр городских соревнований по чарлидингу –старшая группа ансамбля 8. Победитель областных соревнований по чарлидингу – старшая группа 9. Серебряный призёр районные соревнований по дансаэробике – старшая группа ансамбля 10.Бронзовый призёр городских соревнований по дансаэробике – средняя группа ансамбля 11. О нас снят интересный сюжет в Новостях на 34 канале TV и репортаж в прямом эфире на 34 канале ТV в передаче "Утро на 34 канале",напечатан ряд интересных материалов в областных газетах о творческой жизни ансамбля.
 
Светлана и Сергей Турковы
Название:
Продолжительность: 0 минут
Жанр:
Музыка:
Постановщик (хореограф):
Количество исполнителей: 0
Название:
Продолжительность: 0 минут
Жанр:
Музыка:
Постановщик (хореограф):
Количество исполнителей: 0
Название:
Продолжительность: 0 минут
Жанр:
Музыка:
Постановщик (хореограф):
Количество исполнителей: 0
Название:
Продолжительность: 0 минут
Жанр:
Музыка:
Постановщик (хореограф):
Количество исполнителей: 0
Название:
Продолжительность: 0 минут
Жанр:
Музыка:
Постановщик (хореограф):
Количество исполнителей: 0



Да
Да
Вам так же могут быть доступны контактные координаты коллектива (телефон, е-мэйл, почтовый адрес и т.д.), количество номеров, готовых к показу, коммерческая информация по гастрольным выступлениям, количество номеров и состав выступающих.
Для получения данной информации вам необходимо ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, вам необходима регистрация.

 
 
Новости

МАРТОВСКАЯ РАЗМИНКА
 

Практический семинар для хореографов и танцоров

10 – 11 марта 2018

SPECIAL DANCE
 

Мы с огромное радостью представляем Вам специальное предложение ПРОГРАММА «SPECIAL DANCE» для хореографических коллективов от 10 человек на 2 проекта, которые состоятся в марте 2018 года!

Данная программа и предложение

GRAND PREMIUM и предновогодние сюрпризы!
 

Чтобы оказаться в сказке иногда многого не надо - просто оказаться в нужном месте в нужное время. А в преддверии нового года такие чудеса могут произойти сплошь и рядом, особенно с талантливыми танцорами. Не верите?

Санкт-Петербург

Дарим постановку коллективам...
 

Вы знаете, что каждый коллектив, принимающий участие в танцевальной лаборатории 3DANCE FACTORY, получает в подарок постановку от члена жюри, которую в дальнейшем сможет использовать в своем репертуаре?

Лаборатория новой эпохи

ПРОБА № 2
 

Дорогие танцовщики! Рады приветствовать вас и анонсировать события предстоящего Фестивального проекта Александра Могилева и Антонины Красновой - "Проба №2". Очередной прект пройдет 24 - 28 февраля 2018 года.

Развитие современной хореографии

НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА
 

Событие, информационным партнером которого является проект "Танцевальный клондайк" и сайт DANCERUSSIA.ru 8-9 декабря 2017 года на Нижегородской земле мы будем рады приветствовать вас на III Российском конкурсе-фестивале народного творчества "Нижегородская ярмарка".

Приглашаем!

ФЕСТИВАЛЬ - ЭТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!
 

VII Всероссийский вокально-хореографический конкурс «Хрустальная Ника», с 30 октября по 3 ноября, принёс в уютную Анапу вдохновение.

Чем были заполнены

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2017 по европейским танцам
 

28 октября в Кремлевском дворце прошел Чемпионат мира 2017 по европейским танцам среди профессионалов. Организатором турнира WDC выступил заслуженный деятель искусств России, президент Российского танцевального союза, почетный вице-президент WDC Станислав Попов.

В Кремлевском дворце

МОСКОВСКИЙ СТАРТ ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов
 

Представитель проекта "Танцевальный Клондайк"  принял участие в парад - карнавале в честь открытия ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Собыите объединло 35 тысяч российских и иностранных студентов.

 
 
 
Публикации

Танец как зона познания: тело и социум
 

Телесный язык, независимо от профиля обучения, рода занятий, места жительства и социального статуса оказался самым действенным средством коммуникации, даже если речь идет о снятом на телефон видео.

Я думаю, любой танцовщик заинтересован

Российские исторические танцы удивляют иностранцев
 

Танцевать все фигуры кадрили, знать правила бального этикета, с изяществом носить панталоны и сюртук, знать тайный язык веера и умело шнуровать корсет… Как эти навыки, пришедшие из прошлых веков, сочетаются с обычной жизнью студентов, бухгалтеров, врачей, инженеров и юристов, живущих в современном уральском городе 21 века?

Для меня самого знаковыми

Наталья Осипова: "Танец делает меня счастливой"
 

В Государственном Кремлевском дворце 1 февраля завершился марафон рождественских сказок. Пермский театр оперы и балета имени Чайковского показал премьеру "Щелкунчика", поставленного накануне новогодних праздников главным балетмейстером театра Алексеем Мирошниченко. В роли Мари — любимица москвичей, мировая звезда Наталья Осипова.

В начале пермского спектакля

От "Манон Леско" до "Губернатора"
 

Главный театральный фестиваль страны "Золотая маск"» открылся на Исторической сцене Большого театра серией спектаклей «Манон Леско». Главные партии исполнили номинанты оперной программы Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов.

В этом году основной тематический акцент

"Балет всегда был закрытой сферой искусства"
 

Прима Большого театра Светлана Захарова — о моде на пачки, театральных трансляциях и фильмах про балерин.

Многие молодые люди с детства

Музыкальное путешествие в Италию вместе с Мастранджело
 

31 января 2018 в Санкт-Петербургском театре "Мюзик-Холл" состоится концерт "Музыкальное путешествие с Фабио Мастранджело. Италия". Для всех, кто любит эту солнечную страну и ее музыку, это уникальная возможность услышать произведения итальянских композиторов в исполнении оркестра "Северная симфония", которым руководит настоящий итальянец Фабио Мастранджело.

Однажды Фабио

After Hours: Танец сontemporary глазами практика
 

Хореограф Мариам Нагайчук рассказала почему ей интересно работать с непрофессионалами, как contemporary dance меняет представление о собственном теле и почему зрелищность — не признак мастерства.

Если вы переживаете за то

"Он никогда не экономил себя"
 

Человеком года среди деятелей российской науки, культуры и искусства, опрошенные фондом "Общественное мнение", назвали Дмитрия Хворостовского. 22 ноября 2017 года Хворостовский скончался от болезни, с которой боролся два с половиной года.

О своем друге и коллеге рассказывает

Танец длиною в жизнь: как в Барнауле появилась школа ирландских танцев
 

Интервью с основателем школы ирландских танцев в Алтайском крае, чемпионкой Сибири и Восточной Европы Марией Цимфер и руководителем школы Ульяной Рудько.

 
   
 
 
             
 
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
© Данный сайт создан при поддержке проекта "Танцевальный клондайк"
Яндекс цитирования
Фестивальный проект СОЗВЕЗДИЕ
Календарь Творческих Событий
SHOP-MARKET.COM - Крупнейший каталог интернет-магазинов
WEB-издательство ВЕК ИНФОРМАЦИИ Интернет поддержка эконом-класса Dance Europe begins here! Одежда для танцев Танцы Видео