ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ = ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ = ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ

Сообщение Танцующий человечек » 26 сен 2017, 15:42

11 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВАМ НАДО ПОЕХАТЬ В "ТАНЦЕВАЛЬНУЮ ДЕРЕВНЮ" ИМЕННО В ТЕЙКОВО (Ивановская обл.)

1. Именно в Тейково наибольшее количество танцевальных площадок. Мастер-классы проходят на трех, четырех, а иногда и на пяти площадках. Это делает процесс обучения максимально разнообразным и всесторонним. Давно известно, что в Тейково проходят самые крупные заезды "Танцевальной деревни"

2. Учитывая небольшую отдаленность от Москвы, именно на заезды в Тейково оргкомитету удается пригласить самое большое количество педагогов известнейших и талантливейших педагогов. Мы гарантируем, что ни на одном фестивальном проекте России не собирается такого количества педагогов и мастеров танца, как в "Танцевальной деревне" в Тейково.

3. Небольшая удаленность Тейково от Москвы позволит Вам значительно сэкономить на проезде. В условиях кризиса это немаловажно. Вы можете заказать автобус в любой аэропорт или вокзал столицы и за считанные часы оказаться на месте проведения деревни. Стоимость индивидуальных трансферов для многочисленных коллективов дешевле стоимости проезда на рейсовом транспорте.

4. Добраться до Тейково можно практически из любой точки России и стран СНГ.

5. Проходит «Танцевальная деревня» на базе детского санаторно-оздоровительного пансионата «Строитель», чьи сотрудники имеют многолетний опыт организации детского отдыха. Территория пансионата располагается в одном из лучших мест Ивановской области, охраняется и предоставлена только для участников проекта «Танцевальная деревня».

6. Свежий воздух, живописные виды леса, катание с горок на лыжах и коньках – всё это участникам заезда предоставляется абсолютно бесплатно на базе пансионата «Строитель».

7. В Тейково прошло более 15 заездов «Танцевальной деревни». Оргкомитет смело может сказать, что именно в Тейково собираются самые дружные и самые талантливые коллективы нашей страны. За 8 дней все соперники становятся единой и дружной командой.

8. Только в Тейково у нас самый невероятный, искрометный, полный сюрпризов и танцевальных открытий Гала-концерт!

9. Именно на заезды "Танцевальной деревни" в Тейково оргкомитет приезжает в полном составе, а это значит... Оооо! Словами не передать, что это значит. Оргкомитет гарантирует вам не только увлекательное и поучительное путешествие в мир танцев, но и запоминающееся времяпровождение.

10. Тейково – один из самых охраняемых городов на территории России. Место базирования Ракетных войск стратегического назначения. Все жители Ивановской области, в том числе участники заезда «Танцевальной деревни» в Тейково охраняются ракетными установками «Тополь-М», поэтому родители могут не переживать за их безопасность.

11. Цена на путевку в «Танцевальную деревню» остается по прежнему лидером среди низких цен. Не забывайте, вы тратите деньги на транспорт только один раз, а получаете возможность участвовать сразу в четырех фестивалях.

Подробнее на официальном сайте проекта "Танцевальная деревня": http://dancerussia.ru/derevnya/
Вложения
7_BDvMkVkos.jpg
7_BDvMkVkos.jpg (131.39 КБ) Просмотров: 11052
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6