VI КОНКУРС ФЕСТИВАЛЬ

VI КОНКУРС ФЕСТИВАЛЬ

Сообщение Наш Мир » 25 фев 2016, 05:08

VI КОНКУРС ФЕСТИВАЛЬ В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНОГО ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ" Г.ЧАНЧУНЬ, КИТАЙ (29.05-04.06. 2016)

Место проведения:
г. Чанчунь, КНР

Для участия в конкурс – фестивале приглашаются:
Творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений. Возрастных ограничений нет.

В ПРОГРАММЕ:
ВЫСТУПЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ НА КОНЦЕРТНЫХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА ЧАНЧУНЬ; ВЫСТАВКА РАБОТ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА; НАСЫЩЕННАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ, КУЛЬТУРНАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММЫ;

Организаторы конкурс - фестиваля:
Культурно-образовательный центр «Наш Мир» г. Владивосток
туристическая компания «Пасификтур» г. Владивосток
Цзилиньский педагогический университет, г. Чанчунь
Департамент международных отношений администрации г. Чанчунь (провинции Цзилинь).

Участники конкурс - фестиваля:
К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы, солисты, ансамбли всех жанров и направлений, а также любые детско-юношеские, молодежные, студенческие и взрослые коллективы России и других стран мира. Возраст участников не ограничен. Фестивальная программа проводится с учетом возраста участников (рамки возрастных категорий могут меняться в зависимости от полученных заявок). Также в фестивале могут участвовать преподаватели коллективов, но с отдельной заявкой с пометкой «профессионал».

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА - ФЕСТИВАЛЯ:

I .ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:
народный танец, стилизованный народный танец, эстрадный танец, современный танец, модерн, джаз модерн, свободная пластика, брейк-данс, детский танец, бальный танец и спортивный бальный танец, классический танец (соло, дуэты, малые формы и ансамбли)

II .ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:
Классическое, народное (фольклор), эстрадное, джазовое, хоровое, шоу-группы (соло, дуэты, трио, ансамбли, хоры)

III .ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:
классическое, эстрадное, народное, джазовое, аккомпанемент, преподаватель-солист (соло на различных инструментах ансамбли оркестры)

IV .КОНКУРС МОЛОДЫХ КОМПОЗИТОРОВ И БАРДОВ.
Цель: знакомство с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, выявление новых талантливых композиторов, поэтов и пропаганда их творчества.

V .ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:
миниатюры, отрывки из спектаклей, художественное чтение, кукольный театр, театр мод

VI .ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО (все жанры не связанные с воздухом, водой и огнем)

VII .ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:
живопись, графика, фотоискусство

VIII .ВЫСТАВКА ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА:
Скульптура малых форм в интерьере, академическая скульптура, ювелирное искусство, скульптурные и ювелирные техники: металлопластика, просечной металл, дифровка, элементы ручной ковки, литьё, чеканка. Резьба по кости, дизайн костюма, графический дизайн, батик холодный и горячий, свободная роспись, набойка и печать, гобелен, ремизное творчество, коллаж, квилт, художественный войлок, текстильная кукла, ручная бумага, линогравюра, литография, ксилография, офорт, резцовая гравюра, и другие…

IX .КОНКУРС КОСТЮМА. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
Лучший национальный костюм (показ 2 минуты); Лучший творческий номер (показ 2 минуты); Лучшая модель (показ в дефиле); Лучший сценический костюм (показ в дефиле).

X. ПЕРВЫЙ ДЕБЮТ.
Участвуют дети с 4 до 8 лет. Для участия необходимо представить творческий номер, общей продолжительностью от 2-3 минуты.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ И НОМИНАЦИИ:
До 8 лет; с 9 до 10 лет; с 11 до 12 лет; с 13 до 15 лет; с 16 до 18; старше 18; профессионалы, смешанная группа

ЖЮРИ:
состав жюри, во главе с председателем, формируется и утверждается оргкомитетом фестиваля из известных артистов, педагогов творческих ВУЗов, режиссеров, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств. Список жюри не разглашается до начала фестиваля. По окончании фестиваля участники и педагоги имеют возможность обсудить с членами жюри конкурсные выступления и обменяться мнениями

НАГРАЖДЕНИЕ:
ГРАН-ПРИ; ЛАУРЕАТЫ: I, II, III СТЕПЕНИ, А ТАКЖЕ ВСЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ, РУКОВОДИТЕЛИ, УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВА И СОЛИСТЫ НАГРАЖДАЮТСЯ ДИПЛОМАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА- ФЕСТИВАЛЯ.

НАЙТИ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТАК ЖЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ВЫ МОЖЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ: http://nash-mirvl.ru/vi-festival-konkur ... kah-prazdn
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА VI КОНКУРС ФЕСТИВАЛЬ
Наш Мир
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 03:47

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4