Продам диплом Вуза России

Продам диплом Вуза России

Сообщение Прораб » 26 июн 2023, 12:41

Со времени распада СССР, объявления о продаже дипломов высшего учебного заведения (института, университета) стали распространенными явлениями. Даже в метро можно было приобрести такие документы прямо из рук продавцов. За последние 30 лет ситуация не претерпела значительных изменений: согласно данным Wordstat.yandex, ежемесячно появляется более 3 миллионов запросов на "покупку диплома", в то время как вопросов о поступлении в вуз задают всего около 14 тысяч раз. Некоторые проверенные временем компании, такие как Originals Diploms, и веб-сайты http://originalas-diploms.com, предлагают услуги по продаже дипломов.

В России любой диплом является официальным документом, и даже если он был неправильно заполнен в университете, существует процедура его аннулирования: составляется акт, в котором указывается номер, вырезанный из диплома, а затем документ передается в специальную организацию. Иными словами, использование настоящего, но недействительного бланка невозможно. Также невозможно подделать диплом и внести его в реестр.

"Диплом имеет серию, внутренний номер и регистрационный номер. Он обязательно регистрируется в учетных книгах учебного заведения. В течение 60 дней после окончания выпуска диплом заносится в Федеральный реестр документов об образовании (ФРДО)".

Тем не менее, есть возможность обнаружить уловки и приобрести настоящий диплом без прохождения учебного курса. Иногда можно найти небольшие частные учебные заведения, которые могут продать диплом, однако количество таких заведений с годами сокращается. Еще одним вариантом является покупка диплома уже закрытого или реорганизованного учебного заведения.

"С уменьшением числа таких 'образовательных' заведений естественным образом растет цена на покупку диплома. Однако основная проблема заключается не только в цене, но и в том, что данный диплом должен выдержать любые проверки.

Кто же приобретает дипломы о высшем образовании? Дипломы покупают не только молодые люди, недавно окончившие школу или вуз. Иногда люди решают потратить деньги на покупку диплома, понимая, что они не в состоянии справиться с учебным процессом.
Прораб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июн 2023, 12:35

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13