«Танцевальная мастерская»

«Танцевальная мастерская»

Сообщение Танцующий человечек » 08 авг 2011, 17:37

Оргомитет образовательного проекта «Арт-талант»,
совместно с проектом «Танцевальный Клондайк»
www.art-talant.com
ПРИГЛАШАЕТ
Хореографов, руководителей танцевальных и творческих коллективов, руководителей Домов и Центров Культуры, ДШИ , танцоров всех уровней от любителей до профессионалов , исполнителей, педагогов системы дополнительного образования , а также детские и юношеские коллективы, на серию мастер – классов , семинаров и уроков от ведущих педагогов и балетмейстеров Москвы и Санкт – Петербурга.
«Танцевальная мастерская»
6-9 октября 2011г.
г. Анапа. «Арт-отель».

Мы предлагаем Вам, начать новый сезон с новых идей, с потрясающего творческого заряда, новых знакомств и положительной энергетики. Приезжайте в гостеприимную Анапу, в разгар бархотного сезона, продлите летний отдых и получите знания, поучаствуйте в мастер-классах прекрасных педагогов в лучшем «Арт-отеле» на побережье Черного моря.

Анатолий ВОЙНОВ.(г. Москва)
Преподаватель Московского областного колледжа искусств по предметам «Джаз — танец» и «Композиция и постановка танца, искусство балетмейстера», балетмейстер-постановщик в Театре Колягина и Театре современного искусства, балетмейстер-постановщик проектов и программ: «Ретро ФМ-2010-2011 годы» в Олимпийском, «Шансон года — 2010-2011 годы" в Кремле, балетмейстер открытия олимпийских азиатскх игр в Казахстане 2011 и открытия детского «Евровидения 2009» г.Москва.
Мастер-классы:
Современная хореография: фанк-джаз, бродвей-джаз, афро-джаз. Композиция и постановка.

Светлана ВАКУЛЕНКО. (г. Санкт-Петербург)
В 2002 году Закончила Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов, с красным дипломом в качестве балетмейстера и педагога. Курс легендарного солиста Кировского театра Сапогова А.А. Педагог по джаз танцу, модерн танцу, contemporary, контактной импровизации, классическому и народно сценическому танцам .Работает в школе джаз-модерн танца «Каннон-данс». Обучалась современным техникам у зарубежных педагогов, обладатель сертификатов.рамках Международного Фестиваля «Экзерсис – 2002», Санкт – Петербург: Модерн Робин Стим , компания «Dancing People, Партнеринг Пол Эмерсон, Карин Бернстайн компания «CityDance Encemble»,В рамках IV Международного фестиваля Джаз Танца и Музыки , Санкт-Петербург :Бродвей-джаз Маркус Галанте (США),Джаз танец Джанин Лорингет (Франция), Модерн джаз Яан Астрем (Швеция).В рамках международного фестиваля современного танца «Open Look»: Contemporary Аса Астрем (Швеция), Контактная импровизация Крис Айкен (США), Модерн Кетрин Беннет (Великобритания), Релиз Франческо Скаветта (Италия),Пол Зивкович (Австралия).В Театральном Товариществе «Комик-Трест» www.comic-trust.com , с 1999 года в качестве хореографа и исполнителя участвовала в спектаклях «Белая История», «Антоний и Клеопатра», «Спам для Фюрера», «Полный Рататуй» , проект для проведения презентаций - «Адреналин». 2008-2009г. соавтор и соведущая телепрограммы «Атлет-Надомник», телекомпания «Столет». Программа получила национальную телевизионную премию «ТЭФИ-Регион 2008» как лучшая спортивная программа.
Мастер-классы:
«Модерн. Релиз техники. Различные принципы перемещения в пространстве».

Сергей ПИЧУРИЧКИН (г. Москва)
Кандидат социологический наук, журналист, публицист, писатель, издатель, руководитель
проекта «Танцевальный Клондайк»
Семинар для педагогов.

Условия проживания:
2-3-4 местное расселение в комфортабельных номерах с удобствами (душ, туалет) в номере.

Стоимость участия: 5900 рублей.

В базовый взнос входит:
- проживание с 6.10 с 12.00 по 9.10 до 14.00
- питание 6.10- ужин ; 7-8.10 -завтрак, обед,ужин, 9.10 -завтрак,ужин
- участие во всех базовых мастер-классах
- участие в перформансах
- посещение всех вечерних показов
- сертификат об обучении
- общее фото с педагогами
- право на фото и видеосъемку базовых мастер-классов

Дополнительно оплачиваются:
- питание сверх оговоренного графика.
- проживание сверх оговоренного периода .
- участие в индивидуальных мастер-классах (не более 4-х человек в группе) из расчета 1000 рублей / 1,5 часа

«Арт-отель», любезно согласившийся принять участников «Танцевальной мастерской», находится в 500 метрах от моря, в центре города. Распологает тремя танцевальными залами, уютными комфортабельными номерами и всеми условиями для плодотворной работы и полноценного отдыха . На данную мастерскую приглашаются не только руководители коллективов, но и танцоры, желающие развивать свои навыки и любящие современный танец во всем его разнообразии. Приезжайте одни. Приезжайте с друзьями.. Учитесь. Танцуйте.
По Вашему желанию Вы можете продлить свое пребывание в «Арт-отеле» на любой период.
Количество мест на каждой разминке лимитировано. Рекомендуем подавать предварительные заявки. Лица, подавшие предварительную заявку, получают гарантированное участие в разминке.

Прием заявок до 20 сентября 2011г.!!!


Официальная Заявка на участие должна быть направлена по электронному адресу:
E-mail: art-talant@inbox.
www.art-talant.com
Тел.: +7 918-28-555-90 (Ирина Юрьевна)

+7 918-29-55-688 (Анатолий Витальевич)
Факс: 8(86164) 4-20-70
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на семинары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron