"Великолепная пятерка хореографам" - семинар для хреографов

"Великолепная пятерка хореографам" - семинар для хреографов

Сообщение Танцующий человечек » 12 авг 2014, 12:01

ВСЕМ НУЖНА ПЯТЕРКА!

19 / 20 сентября / 10.00 - 18.00 / Москва
"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА ХОРЕОГРАФАМ"
Семинар для хореографов, руководителей детских творческих коллективов, кружков и объединений, методистов, директоров студий и творческих клубов.

Многие уходили на летние каникулы твердо уверенными, что отдохнут, наберутся свежих идей, и с началом нового учебного года - О-ГО-ГО! - в бой, со свежими силами и массой креатива в голове. Но лето промелькнуло, заметить не успели, новый учебный год уже вот, во всей красе виден, а желания работать и новых идей как-то не наблюдается. C чего начать? Как грамотно поставить процесс? Какие методики использовать? Куда рулить, чтобы работу оценили на пятерку и родители, и зрители, и дети, и руководство?

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА спешит на помощь
хореографам, руководителем детских творческих коллективов и объединений, методистам, директорам студий и творческих клубов.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА ХОРЕОГРАФАМ - суперинтенсивный, невероятно креативный, потрясающе полезный, ошеломляюще cовременный и своевременный семинар от мастеров своего дела, чьи советы и знания работают в сотнях коллективов нашей необъятной родины.

Мы сделали очень просто. Опросили сотни хореографов и руководителей коллективов и попросили назвать наиболее результативные семинары, которые они когда-либо посещали… Нам назвали несколько имен, самых-самых, а мы из них выбрали ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ. Именно они спешат на помочь всем желающим в начале сезоне.

Кто не знает, с чего начать новый учебный год, и всем, кто знает, с чего начать, но сомневается. И даже тем, кто и знает, и не сомневается ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА все равно расскажет столько полезного и интересного из своего опыта, и из опыта, который они посмотрели у других успешных коллективов, что посетив этот семинар вы весь год просто будете обречены получать ПЯТЕРКИ.

ИМЕНА ВЫСТУПАЮЩИХ И ТЕМЫ СЕМИНАРОВ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ:

Виктор ШЕРШНЕВ. Заслуженный работник культуры России, лауреат международных конкурсов, балетмейстер-постановщик государственного ансамбля «Русский Север», культурной программы 22-х олимпийских игр, эксперт-хореограф, публицист, педагог.
ТЕМА: Между нами хореографами говоря; Вопросы композиции и постановки танца

Родион БАРЫШЕВ. Педагог. Хореограф. Лауреат Московского фестиваля художествен-ного творчества педагогов дополнительного образования г. Москвы, чемпион Москвы по спортивным бальным танцам, выпускник английской Королевской академии танца в Лондоне
ТЕМА: Бюро идей - золотые правила успешной постановки; Ошибки и заблуждения в работе с танцевальным материалом

Ульяна КОСТИНА. Художественный руководитель Музыкального театра «Браво», дважды обладателя Золотых медалей Дельфийских Игр России, педагог высшей квалификационной категории.
ТЕМА: Детский танцевальный коллектив. С чего начать?

Лидия МЕРКУЛОВА. Педагог-хореограф, ведущий балетмейстер Музыкального театра «Браво», дважды обладателя Золотых медалей Дельфийских Игр России.
ТЕМА: Детский танцевальный коллектив. С чего начать?

Сергей ПИЧУРИЧКИН. Руководитель проекта «Танцевальный клондайк», автор книги «Имидж творческого коллектива», журналист, издатель, кандидат социологических наук, сертифицированный НЛП-практик
ТЕМА: Современные психолингвистические методики при работе с детьми в группах и индивидуально.

Полная стоимость участия:
3 800 рублей при оплате до 16 сентября
4 600 рублей при оплате на месте.

* Иногородним жителям из других регионов (кроме Москвы и Московской области) скидка 20 % Оплата комплексная. Частичная оплата за отдельного педагога исключена.

Предварительная заявка обязательна! Количество мест строго лимитировано. По окончанию семинаров выдается сертификат об обучении.

19 / 20 сентября / 10.00 - 18.00 /
Москва. Ул. 1905 года. д. 3 Бунинский зал.
(6 минут от метро и 6 минут до красивейшей в Москве Краснопресненской набережной)
Иногородним - вечерняя Москва - в ПОДАРОК!

ГРАФИК СЕМИНАРА "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА ХОРЕОГРАФАМ"

19 сентября
9.30 - Регистрация
10.00 - 11.30 - Семинар Виктора ШЕРШНЕВА. Тема 1
11.30 - 13.00 - Семинар Виктора ШЕРШНЕВА. Тема 2
13.00 - 15.00 - Перерыв. Кофе-брейк. Просмотр видео. Возможность познакомиться с новинками методической литературы и DVD
15.00 - 16.30 - Семинар Сергея ПИЧУРИЧКИНА. Тема 1
16.30 - 18.00 - Семинар Сергея ПИЧУРИЧКИНА. Тема 2

20 сентября
9.30 - Регистрация
10.00 - 11.30 - Семинар Родион БАРЫШЕВ. Тема 1
11.30 - 13.00 - Семинар Родион БАРЫШЕВ. Тема 2
13.00 - 15.00 - Перерыв. Кофе-брейк. Просмотр видео. Возможность познакомиться с новинками методической литературы и DVD
15.00 - 16.30 - Семинар Ульяна КОСТИНА, Лидия МЕРКУЛОВА. Тема 1
16.30 - 18.00 - Семинар Ульяна КОСТИНА, Лидия МЕРКУЛОВА. Тема 2
18.00 - ВРУЧЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ.

Подробнее по телефону +7-905-598-5071 или print2000@yandex.ru
Чтобы оформить заявку перейдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1EM3kjx ... 0/viewform
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на семинары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron