"Взгляд в будущее" форум в Германии

"Взгляд в будущее" форум в Германии

Сообщение Танцующий человечек » 25 окт 2013, 15:51

Уважаемые коллеги!
Автономная некоммерческая организация «Мир культуры» (Москва) выражает Вам свое почтение и приглашает к участию в III Международном форуме руководителей и работников управленческого и художественно-административного аппарата организаций культуры и искусства «ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ», который пройдет в Германии (Мюнхен, Бавария) с 6 по 12 апреля 2014 года при поддержке Правительства земли Бавария, Департамента культуры земли Бавария, мэрий баварских городов и при активном содействии Генерального консульства России в Мюнхене.

Цель проведения Форума - установление прямых партнерских связей непосредственно между регионами России и Германии, налаживание прямого сотрудничества между администрациями и руководителями организаций российских и немецких городов в области культуры, а также создание платформы для прямого диалога, обмена опытом. Программа включает проведение научно – практической конференции с целью повышения квалификации, проведение круглых столов для обмена опытом, возможности для индивидуального ведения переговоров, а также непосредственное практическое знакомство с культурой Германии.

Бавария, имеющая уникальную богатейшую историю и культурные традиции, на протяжении многих лет подтверждает свой высочайший потенциал для новых витков межкультурных связей. Есть все предпосылки к тому, что Форум станет новым этапом развития деловых и культурных связей между Россией и Германией. Мы рассматриваем Форум как платформу для обмена опытом, расширения партнерских профессиональных связей, а также презентаций проектов российских организаций на международном уровне и создание возможностей их реализации.

Деловая программа Форума предусматривает посещение профильных организаций культуры Баварии – знаменитых на весь мир музеев, театров, концертных залов, культурных центров, а также знакомство с системой их функционирования. При завершении работы Форума, каждый участник получит именной сертификат об участии в Форуме и научно-практической конференции по повышению квалификации в области международного культурного менеджмента.

Надеемся видеть Вас участником Форума и будем очень рады, если наше предложение заинтересует Вас. Мы предусматриваем в рамках работы III Форума возможность для Вас представить себя, свою организацию и свои проекты. В случае Вашего участия мы готовы проработать с Вами этот вопрос для его успешного воплощения.

По всем вопросам, связанным с участием в Форуме, Вы можете обращаться к координатору Форума Маргарите Суриковой по телефонам +7 (499) 255 09 21, 255 08 81 и электронной почте arterita@mail.ru.
Обращаем Ваше внимание, что заявки на участие принимаются до 25 декабря 2013 года.

С уважением,
АНО "МИР КУЛЬТУРЫ"
123557, г. Москва, Большой Тишинский пер., 38, стр.2, офис 2
+7 (499) 255 09 21, 255 08 81
www.worldculture.ru
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на семинары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2