Заверши работу отдыхом

Заверши работу отдыхом

Сообщение Elena » 25 янв 2010, 12:03

Предлагаем Вам удивительный переход от трудного танцевального сезона к прекрасному летнему отдыху. Приезжайте на июньскую разминку в Керчь, получите знания и поучаствуйте в мастер-классах прекрасных педагогов в пятнадцати метрах от песчаного пляжа Черного и Азовского моря. Пусть солнечный загар поставит красивую финальную точку Вашего сезона.
Дата проведения:
03 - 06 июня 2010 год
Место проведения:
Керчь, Республика Крым.
Педагогический состав:
Евгений ШЕВЦОВ,
Старший преподаватель кафедры эстрадного танца факультета хореографии МГУКИ, главный балетмейстер Большого Московского цирка на проспекте Вернадского.
Мастер-классы: "Современная хореография", "Джаз-модерн танец", "Эстрадный модерн".
Сергей АНИКЕЕВ,
Чемпион Мира IDF в стиле хип-хоп, судья Международной категории IDF и FISHEC, член Президиума и Технический директор Ассоциации современного и эстрадного танца Украины (АСЭТУ)
Мастер-классы: "Хип-хоп", "Фанки", "Уличные направления танца".
Антон КОСОВ,
Режиссер балетмейстер Народного Театра Танца. Один из основателей ярославской общественной организации "Ассоциация современного танца и перформанса". Мьюзик мэйкер и sound дизайнер шоу-программ Ярославля и Москвы
Денис БОРОДИЦКИЙ,
Хореограф и руководитель компании современного танца "B.D.D.C." (Москва), солист бродвейской группы "Риверданс".
Павел САМОХВАЛОВ,
старший преподаватель кафедры современной хореографии Самарской государственной академии культуры и искусства. Руководитель творческой мастерской "Puzzle студия"
Специальный гость - Сергей СМИРНОВ, хореограф танцевальной компании "Эксцентрик-балет", четырёх кратный обладатель национальной премии "Золотая маска", Лауреат всесоюзных и международных конкурсов, лауреат приза журнала "Балет" - "Душа танца 2009", обладатель балетного приза "Benois de la danse", г. Екатеринбург.

Условия проживания:
2-3 местное расселение с удобствами (душ, туалет) в номере.
Пансионат DANCING VILLAGE, любезно согласившийся принять участников июньской разминки, находится на самом берегу Черного моря. Имеется собственный пляж. В дни проведения разминки температура воздуха в Керчи 20-25 градусов. Море - теплое. Отличный кондиционированный зал для мастер-классов в сочетании с песчаным пляжем - что может быть лучше для перехода от трудового сезона к летнему отдыху? На данную разминку приглашаются не только руководители коллективов, но и танцоры, желающие развивать свои навыки и любящие современный танец во всем его разнообразии. Приезжайте одни. Приезжайте с друзьями. Загорайте. Учитесь. Танцуйте.
По Вашему желанию Вы можете продлить свое пребывание в пансионате на любой период, продолжи отдых после напряженных дней разминки. Или приезжай заранее.
Количество мест на каждой разминке лимитировано. Рекомендуем подавать предварительные заявки. Лица, подавшие предварительную заявку, получают гарантированное участие в разминке.

По всем вопросам обращаться:
тел: 79096231560
факс: 74956268611
e-mail: razminka@nashsait.com
Elena
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 10:15

мда...

Сообщение ErycleGer » 09 сен 2011, 00:50

люди то все разные...
Скидка на спортивное питание в Москве - friends03
ErycleGer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 03:53
Откуда: Россия


Вернуться в Приглашаем на семинары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7