Tele2DanceFight снова устроит танцы на ринге

Tele2DanceFight снова устроит танцы на ринге

Сообщение Танцующий человечек » 19 окт 2011, 10:46

Tele2DanceFight снова устроит танцы на ринге
Европейский сотовый оператор Tele2 и международная танцевальная организация Hip Hop International - Russia представляют: грандиозные танцевальные бои Tele2DanceFight.

6 ноября во Дворце спорта «Юбилейный» (СПб) вот уже в третий раз соберутся сильнейшие танцевальные команды, которым предстоит помериться творческими силами на настоящем ринге. Tele2DanceFight – это уникальное в своем роде мероприятие с азартной атмосферой и захватывающей драматургией. 12 команд из разных городов России, прошедших жесткие отборочные туры и зрительское голосование на сайте, встретятся лицом к лицу на финальных боях, чтобы в бескомпромиссной схватке определить лучшего из лучших. Игра идет на выбывание, бои продолжаются до тех пор, пока не будет определен победитель, который сорвет банк в 100 000 рублей. Участникам предстоит пройти три тура, каждый из которых имеет свою тему, специфические условия и танцевальный стиль.

Оценивать команды будет исключительно звездное международное жюри, в которое войдут судьи из Англии, Франции, Швеции, США. В качестве главного судьи выступит хореограф всемирно известного коллектива ReQuest, танцовщица, признанная феноменом современной хип-хоп культуры – Parris Goebel из Новой Зеландии, которая приезжает в Россию впервые специально для участия в танцевальных боях Tele2DanceFight. За день до мероприятия Parris проведет серию уникальных мастер-классов, поделится секретами мастерства с российскими танцорами и расскажет на пресс-конференции, посвященной боям, как она сумела трижды привести свою команду к титулу чемпионов мира.

В качестве подготовки к основному действу, которое состоится 6 ноября в «Юбилейном», зрители могут посетить серию отборочных туров для питерских команд, которые проходят каждое воскресенье в 15:00, с 9 по 30 октября в ТРК «Гулливер».
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6