Фестиваль по танцам в стиле хип-хоп UNITED DANCE OPEN 25-26

Фестиваль по танцам в стиле хип-хоп UNITED DANCE OPEN 25-26

Сообщение madagaskar123 » 11 май 2013, 17:38

UDO---Афиша-2013-2_new_purp.jpg
UDO---Афиша-2013-2_new_purp.jpg (102.64 КБ) Просмотров: 10865

Уже совсем скоро, 25 и 26 мая в Санкт-Петербурге прогремит одно из самых долгожданных мероприятий танцевального мира – фестиваль современных уличных танцев United Dance Open. Главная цель события – выявить сильнейших танцоров в стиле хип-хоп в командных и соло номинациях и предоставить им возможность защитить честь нашей страны на европейских международных соревнованиях.


В мае 2013 фестиваль UDO будет проходить уже в 14-й раз, и за время своего существования за ним закрепился имидж одного из знаковых танцевальных мероприятий Северо-Запада. Мероприятие впечатляет своей зрелищностью, накалом эмоций и заразительной энергетикой, которую выплескивают в зрительный зал увлеченные любимым делом танцоры. Дважды в год мероприятие собирает большое количество яркой талантливой молодежи и для многих выступающих открывает дорогу на международную арену. Каждый год количество участников растет, а вместе с тем – и размах мероприятия: теперь помимо двух основных дней фестиваля 25 и 26 мая, для начинающих соло-танцоров из Санкт-Петербурга проводятся отборочные соревнования в торговом комплексе «Гулливер», которые состоятся 12 и 19 мая.

Традиционно соревнования привлекают участников не только из разных городов России, но и стран ближнего зарубежья – Украины и Казахстана, и даже близкой к Санкт-Петербургу Финляндии. Участники выступают в нескольких категориях, где танцоры делятся по возрастам, уровню и танцевальному стажу, а также стилям выступления. Так, если командное выступление представляет из себя ограниченный по времени номер, в рамках которого коллектив должен показать как можно больше различных уличных стилей, то в сольных номинациях участники выходят один на один в формате баттла и соревнуются в рамках конкретного стиля. Тем же участникам, кому хочется расширить границы уличной культуры и выразить какую-то художественную идею с привлечением стилей танца совершенно других направлений, есть категория UNformat, в которой полностью отсутствуют какие-либо ограничения и рамки.

Ответственная задача оценки выступлений молодых танцоров ложится на плечи именитых судей. Одна из них – знаменитая представительница Imperial House of Waaking из Канады Nubian NeNe, известная своим индивидуальным стилем, обаянием и харизмой. NeNe является хореографом, танцором и моделью, и гармонично совмещает ваакинг с другими уличными стилями – хип-хопом и хаусом. Другой многоуважаемый судья – Fred Realness из Великобритании – признанный мастер стилей локинг и поппинг, ученик, последователь и верный друг одного из самых известных деятелей локинга – Greg Campbellock Jr. Третий участник компетентного судейского пула – американец Ja Ja X-Clusive, известный под псевдонимом Superman за невероятные трюки и прыжки, которые имитируют полет Супермэна в воздухе. Талантливый танцор и хореограф, владеющий многими стилями, участник горячо любимой американцами команды Phunk Phenomenon, неоднократный участник Чемпионатов Мира Hip Hop International.

Одним словом, 25 мая всех ценителей современной уличной культуры ожидает настоящий праздник танца, который, к тому же, пройдет в самом сердце города – на Невском 100, в концертном зале «Колизей». Зрители смогут уютно разместиться в удобных мягких креслах, наблюдая зрелищное шоу, или пританцовывать вместе с участниками в проходах между рядами. А 26 мая мы ждем танцоров и представителей СМИ в студии United Dance Complex, где судьи будут давать авторские мастер-классы и делиться своим опытом, наблюдениями и знаниями в области международной танцевальной культуры.

Победители получат подарки от партнеров фестиваля – модные ароматы сk one shock street edition от Calvin Klein, натуральную косметику для ванны и душа Savonry, украшения и аксессуары в стиле хип-хоп от магазина Steez.ru и стильные кепки от магазина Shihan shop.

Информационные партнёры Фестиваля: телеканал TeenTV, InDaRnB.ru, peterburg2.ru, steptodance.ru, nightparty.ru.

Билеты на главный день Фестиваля (25 мая) можно приобрести в кассах города и на сайтах: Kassir.ru, Concert.ru.

Подробная информация о фестивале:
Группа в контакте: http://vk.com/uniteddanceopen Сайт: http://hhi-russia.ru/udo14.html
madagaskar123
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 00:21

Вернуться в Приглашаем на соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron