Международный фестиваль танца "Montenegro Dance Festival"

Международный фестиваль танца "Montenegro Dance Festival"

Сообщение Ultima » 21 ноя 2009, 19:59

Дорогие любители танцев!!С огромным удовольствием приглашаем вас принять участие на Montenegro Dance Festival (Черногорский фестиваль танца), который состоится с 3 по 14 апреля 2010 года
Черногорский  фестиваль танца намного больше, чем обыкновенный фестиваль. Поэтому в рамках фестиваля будет много общения между всеми участниками и гостями фестиваля со всего мира. У вас будет возможность показать свое национальное наследие и культуру, и в то же время, вы сможете почерпнуть знания о других культурах. После соревновательной части, на городской площади каждый день будет организованы развлекательные мероприятия для участников соревнований и посетителей.
Участие в фестивале-это замечательная возможность продемонстрировать свои таланты и получить признание европейского зрителя оценку международного высокого жюри призы и награды конечно же отдохнуть на прекрасном побережье города Катор и побывать на изумительном национальном празднике «Цветения мимозы»
Фестиваль проводится при поддержки культурного центра
и Мэрии г. Катор (Черногория).

В Фестивале принимают участие творческие коллективы детей и молодежи стран Мира
Право на участие в фестивале имеют все танцевальные школы и коллективы, будь они частные, или государственные, любительские или профессиональные. Нет возрастной, ни какой бы то ни было другой границы.
Школы танцев и танцевальные коллективы со всего мира примут участие в программе с уникальной возможностью представить свои таланты и достижения в танцах, а также еще раз показать традиции и культуру своей страны

Даты: 03.04 - 14.04. 2010
Программа фестиваля и экскурсионная программа:
Мишкольц – Белград – Котор - Будапешт ( 12 дней)
03.04. Отъезд из Москвы поездом до г.Чоп (Киевский вокзал).
04.04. – Время в пути.
05.04. Прибытие в Чоп и отъезд на автобусе в Венгрию. Проезд по территории Венгрии в г. Мишкольц. Купание в пещерах с термальными водами. Ужин. Размещение и ночь в отеле.
06.04. Завтрак. Отъезд в г.Белград. Прогулка по вечернему Белграду. Ужин. Размещение и ночь в отеле.
07.04. Завтрак. Обзорная экскурсия по Белграду: сердце города- средневековая крепость Калемегдан (XII-XVIIвв., самая старая часть города Стари Град, старый квартал Скадарлие, парк Ада, дом князя Милоша, остатки римских, сербских и турецких укреплений, мечети XVI-XVII вв и др. Переезд в Черногорию. Прибытие в г. Котор. Ужин. Ночь в отеле.
08.04. Завтрак. ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Экскурсия по городу, осмотр основных достопримечательностей: Площадь Пьяца, старые городские ворота и древняя башня с курантами, пирамидальная колона или Позорный столб, собор Святого Трифона (1166г), сокровищницы сербского православия-церкви св.Николая и церковь св. Луки XII вв., площадь Гргурина и др. Ужин. Ночь в отеле.
09.04. Завтрак. ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Возможны экскурсии в Дубровник*, в Бока-Которскую бухту*. Ужин. Ночь в отеле.
10.04. Завтрак. ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. По желанию возможна экскурсия в столицу Албании в г. Тирана*. Ночной переезд в Будапешт.
11.04. Прибытие в г. Будапешт. Пешеходная экскурсия по городу: Рыбацкий бастион, крепостной район, гора Геллер, Церковь Матьяца и др. По желанию посещение термальных купален «Сечень» - самой большой водолечебницы Европы.* Ужин. Отъезд в Чоп.
12.04. Прибытие в Чоп. Отъезд поездом в Москву.
13.04. Время в пути.
14.04. Прибытие в Москву (Киевский вокзал).

По всем вопросам обращаться по телефонам:
8(495)733-95-22
8-926-918-04-04
или на e-mail: anext@mail.ru
Анастасия(оргкомитет конкурса)
Ultima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 17:57

Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33