Приглашаем на фестиваль в Испанию

Приглашаем на фестиваль в Испанию

Сообщение Танцующий человечек » 27 июл 2012, 11:24

Уважаемые руководители и участники творческих коллективов, коллеги и друзья!
Оргкомитет компании «Monolit Travel» приглашает Вас принять участие в Международном фестивале-конкурсе творческих талантов «Праздник в Испании» ("Celebration in Spain") Международный фестиваль - конкурс хореографии, эстрадной песни, инструментальной музыки иоригинального жанрасостоится в период с 22 по 29 сентября 2012
на Средиземноморском побережье Испании, в городе Санта Сусанна (Каталония).

Прием заявок открыт на ВСЕ фестивали!
Только на наших фестивалях:
Каждый фестиваль – профессиональное жюри!
Развлекательные программы от оргкомитета!
Индивидуальный подход к каждому участнику!
Каждый участник и руководитель получает дипломы, благодарственные письма, а победители кубки!
Подробно с условиями фестиваля Вы можете ознакомиться здесь: www.monolit.es
e-mail: info@monolit.es

Тел.: +34 646-06-90-10
С наилучшими пожеланиями и надеждой на встречу с вами!
О других Международных фестивалях и конкурсах, или программах ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА САЙТЕ www.monolit.es

С уважением, Oргкомитет Международного фестиваля «Monolit Travel»
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Re: Приглашаем на фестиваль в Испанию

Сообщение marimara » 14 авг 2012, 14:09

Мы были на вашем ужасном фестивале.нашему возмущению нет предела!!! прекратите дурить людей, предлагаете хорошие цены, а как к вам приедешь начинается настоящая обдираловка!!! шаг не ступишь чтоб не заплатить то за одно то за другое!!! дерете деньги по любому поводу! то что вы называете фестивалем ОБЫЧНАЯ РАЗВОДКА!!! ЭТО!!!! ТАНЦЫ В ПРОКУРЕННОМ ГРЯЗНОМ БАРЕ ФЕСТИВАЛЕМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! у вас даже микрофоны не работали!! вы вообще представление о звуке и как надо работать с детьми имеете?? нам жаль выброшенных на ветер денег и испорченный отдых для детей
marimara
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 13:45

Re: Приглашаем на фестиваль в Испанию

Сообщение aarinna » 15 авг 2012, 19:37

marimara писал(а):Мы были на вашем ужасном фестивале.нашему возмущению нет предела!!! прекратите дурить людей, предлагаете хорошие цены, а как к вам приедешь начинается настоящая обдираловка!!! шаг не ступишь чтоб не заплатить то за одно то за другое!!! дерете деньги по любому поводу! то что вы называете фестивалем ОБЫЧНАЯ РАЗВОДКА!!! ЭТО!!!! ТАНЦЫ В ПРОКУРЕННОМ ГРЯЗНОМ БАРЕ ФЕСТИВАЛЕМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ! у вас даже микрофоны не работали!! вы вообще представление о звуке и как надо работать с детьми имеете?? нам жаль выброшенных на ветер денег и испорченный отдых для детей


Здравствуйте мы тоже были на этом ужасном фестивале. Если считать, что в фестивале принимали участие всего два коллектива, предполагаю, что это Вы Марина?
aarinna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:24

Re: Приглашаем на фестиваль в Испанию

Сообщение Настюша » 06 янв 2014, 19:35

Здравствуйте, Маримара (или Марина)!Не могли бы Вы точнее сказать - как назывался тот фестиваль и когда именно вы были?летом? Как называется ваш коллектив и откуда вы приехали? Вы описываете ужасные вещи, и такое, действительно, происходит. Но я была на фестивалях, организованных Монолит Фестивалес, и у меня сложилось впечатление противоположное Вашему. Поэтому меня очень заинтересовал Ваш комментарий и мне бы очень хотелось знать более детально о ваших печальных гастролях. А то как-то сложно мне представить чтобы компания Монолит Фестивалес вела себя таким образом, как Вы описали.
Настюша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:34


Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31