"Monolit Travel" приглашает Вас

"Monolit Travel" приглашает Вас

Сообщение Танцующий человечек » 25 апр 2012, 12:33

Уважаемые руководители и участники творческих коллективов, коллеги и друзья!
Оргкомитет компании « Monolit Travel» приглашает Вас принять участие в Международном фестивале-конкурсе творческих талантов
«Праздник в Испании» ("Celebration in Spain")

Международный фестиваль - конкурс хореографии, эстрадной песни, инструментальной музыки и оригинального жанра состоится в период
с 30 июня по 7 июля , на Средиземноморском побережье Испании, в городе Санта Сусанна (Каталония).
!Прием заявок открыт на ВСЕ фестивали!

Только на наших фестивалях:
Каждый фестиваль – профессиональное жюри!
Развлекательные программы от оргкомитета!
Индивидуальный подход к каждому участнику!
Каждый участник и руководитель получает дипломы, благодарственные письма, а победители кубки!
Подробно с условиями фестиваля Вы можете ознакомиться здесь: www.monolit.es

e-mail: info@monolit.es
Тел.: +34 646-06-90-10

С наилучшими пожеланиями и надеждой на встречу с вами!
О других Международных фестивалях и конкурсах, или программах
ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ НА САЙТЕ www.monolit.es

С уважением, оргкомитет Международного фестиваля « Monolit Travel»
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Re: "Monolit Travel" приглашает Вас

Сообщение Magnolia1111 » 31 авг 2012, 14:00

Хочу предупредить всех руководителей творческих коллективов. 
В июне этого года мы оплатили путевку на фестиваль организованный испанским турагентством Monolit Travel. Переписка происходила на русском, поскольку эта компания принадлежит нашим соотечественникам. 
Нас попросту обманули!!! Никакого фестиваля небыло!!! Мы остались на улице, пришлось оплачивать отель заново!!! 

На связь они не выходили, а потуказанному на сайте адресу никакого офиса нет!!! 

Сейчас я нахожусь на отдыхе с мужем, мы не поленились, пошли в российское консульство в Барселоне и написали жалобу!! Консул обещал подключить испанскую  полицию!!

Друзья остерегайтесь этих подлецов!!! 
Magnolia1111
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:50

Re: "Monolit Travel" приглашает Вас

Сообщение Алекс » 11 окт 2013, 09:38

Дорогие друзья.
Мы не просто остались без фестиваля и отдыха, я лично остался еще в долгу.
Я как руководитель коллектива отвечал за группу детей 9-15 лет, 7 человек+ 3 родителя.

Решили поехать на фестиваль, наткнулись на монолит. Приехали и понеслось. Мы не видели не организаторов, ни нашего отеля, ничего. Ночь провели в аэропорту. Благо нашлись добрые люди из Teramar тур, которые поспособствовали с попадением в консульство. Нам помогли вернуться на родину. Сейчас родители требуют с меня деньги, за то что я не додумался почитать отзывы... Идиот, остался должен более 4500 евро(((

Просто свиньи. :x
Алекс
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 09:34

Re: "Monolit Travel" приглашает Вас

Сообщение Светлана И » 01 дек 2013, 22:47

Убедительная просьба не обращать внимания на оба комментария, написанные одним и тем же человеком, но под разными именами.
Оба комментария написаны компанией, которое ведёт упорную борьбу со своими конкурентами таким образом. И размещают эту грязь на различных сайтах.
Светлана И
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:43

Re: "Monolit Travel" приглашает Вас

Сообщение Настюша » 06 янв 2014, 22:16

Здравствуйте, Алекс. Не знаю, как там у Вас получилось с "попадением в консульство", но в грамматику надо бы точнее попадать. И тогда всё будет MUY BIEN! Я, вот, перед отъездом на фестиваль детально ознакомилась с отзывами о Монолит Тревел (в отличии от Вас), и все отзывы были один другого хуже, похожие на Ваш. И я также отвечала за определённое количество людей. И страшно было, и я попросила Монолит Тревел объяснить мне то, что я прочитала о них, и на связь со мной всегда выходили, и деньги мы перечислили до конкурса, и в конечном счёте.... мы уехали. И Вы не поверите :o ! Всё у нас было хорошо! Жили в нормальном отеле, хорошо питались, даже на фестивале выступили-уровень выступающих очень приличный, ещё и по Испании поездить успели. Могу предоставить фото. Никакой фантасмагории, описанной Вами. Хотя все негативные отзывы о Монолит Тревел очень похожи между собой. Интересно...
Настюша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:34

Re: "Monolit Travel" приглашает Вас

Сообщение Настюша » 06 янв 2014, 22:49

А что же Вы, Магнолия, сразу не пошли в российское консульство, как приехали на фестиваль, которого не оказалось? Так, глядишь, испанская полиция взялась бы сразу за "подлецов" из Монолит Тревел и по горячим следам прикрыли бы их контору. А то они до сих пор работают, да ещё и конкурсы умудряются проводить и в интернете размещают отчёты об этих мероприятиях. Как -то малобдительна испанская полиция! :shock: Вам бы попробовать сходить в испанское консульство в Москве, так, может, вернее будет. Справедливость должна восторжествовать!!!
Настюша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 23:34


Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron