ОРТО. 17-18 декабря. ТАЛАНТЫ — 5 ЗВЕЗД

ОРТО. 17-18 декабря. ТАЛАНТЫ — 5 ЗВЕЗД

Сообщение Ooh La » 27 окт 2011, 21:38

Уважаемые друзья!

Оргкомитет фестиваля, Общероссийская Танцевальная Организация, International Dance Organization, CID UNESCO, Союз Черлидинга России имеют честь пригласить Вас и Ваш коллектив для участия в конкурсных программах Всероссийского фестиваля-конкурса ТАЛАНТЫ – 5 ЗВЕЗД.

Рейтинговый конкурс ОРТО пройдет 17-18 декабря 2011 года в г.Ярославль. В программе конкурсы по более чем 20 танцевальным дисциплинам, а также МАСТЕР-КЛАССЫ по народному танцу, Oriental, джазу/модерну, стриту.

Baby Show Cup (каждому участнику вручается кубок), Танцевальное шоу, Эстрадный танец (эстрадно-сценический, эстрадно-спортивный стили), Фэнтази, Модерн, Джаз, Хип-хоп, Диско\Диско фристайл, Slow Диско джаз NEW, Джаз фанк NEW, Вакинг NEW, Хаус, Электрик буги\Поппинг, Техно, Тектоник, Oriental\Belly Dance, Трайбл, Болливуд (эстрадный индийский танец), Фламенко, Народный танец\Фолк (быстрый, медленный), Стилизация народного танца, Танцы народов мира, Классический танец (балет, классическая хореография, демиклассика), Степ, Ирландский танец, Street Show, Танцы с помпонами, Мажоретки, Ансамбли бального танца, Шоу на основе бальной хореографии, Латинское шоу (соло, дуэты, группы), Парные танцы, Акробатический танец, Фьюжен, Фигурное катание на роликах, R&B, Body Ballet, Парные танцы, Dance Fashion, Театры мод, Go-go, Стрип пластика, Эротик шоу

Подробная информация в Положении на сайте http://www.ortodance.ru/
Директор фестиваля Элина Нестерова, 8-915-016-76-07, elina709@gmail.com
Ooh La
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:29

Отличная читать, я только что прошел это надругом, который д

Сообщение Watecrort » 30 окт 2011, 12:52

И он только что купил меня обед с Dorm Bedding
Я нашел это для него улыбка Так позвольте мне перефразировать это : спасибо за обед!
Аватара пользователя
Watecrort
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 12:46
Откуда: Belarus

Re: ОРТО. 17-18 декабря. ТАЛАНТЫ — 5 ЗВЕЗД

Сообщение Ooh La » 31 окт 2011, 14:52

Размещение участников фестиваля:
Гостиница Спорт
г. Ярославль, ул. Майорова, 8
Тел.: 8 (4852) 27-33-98,
Тел./факс: 8 (4852) 44-72-85
E-mail: sportyar@bk.ru

Танцорам будут предоставляться скидки на проживание
Ooh La
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:29


Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron