III Международный фестиваль-конкурс "РЯБИНОВЫЕ БУСЫ"-2014

III Международный фестиваль-конкурс "РЯБИНОВЫЕ БУСЫ"-2014

Сообщение Контраст » 09 сен 2014, 01:04

getImage (11).jpg
getImage (11).jpg (67.55 КБ) Просмотров: 6640
Добавь свою бусинку таланта в "Рябиновые бусы" - 2014! Интересный формат конкурса в Киноконцертном зале в природной зоне Подмосковья в сочетание с богатой фестивальной программой! Как минимум два-три дня с проживанием в Курорт-парке "Союз" МИД РФ (с 31 октября по 5 ноября 2014 года).
Основной целью мероприятия, проводимого в красивую осеннюю пору, является демонстрация творческих достижений и активный отдых на курорте мирового уровня в Подмосковье и по желанию, экскурсионные программы в Москву, Звёздный городок и Сергиевом Посад. Творчество в союзе с живописной природой и активным отдыхом. С вами будет работать команда весёлых заводных аниматоров! Оценивает конкурсные выступления высокопрофессиональное жюри!
К участию приглашаются творческие коллективы и исполнители разных жанров из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья без возрастных ограничений, а также школьники, желающие весело, интересно и комфортно провести осенние каникулы, все любители загородного отдыха и поклонники искусства.
Кроме интересного творческого состязания в рамках фестиваля для участников:
• трёхразовое питание в ресторане «шведский стол»
• экскурсии по желанию: в Москву (дневная или вечерняя), уникальная экскурсия в Звёздный городок (Центр подготовки космонавтов), в г. Сергиев Посад (возможна индивидуальная заявка на любую экскурсию. в том числе для детей от 7 лет и взрослых - на Останкинскую телебашню).
• программа активного отдыха: аквапарк с горками, водопадами, джакузи, гейзерами; сауны, каток, боулинг, бильярд, кинозал, дискотеки, картинг, конные прогулки, детские игровые площадки, аттракционы, СПА-центр, фитнес-зал, теннисные корты, прокат роликов, велосипедов и даже… зоопарк.
Положение на сайте http://www.festcontrast.ru и в группе В контакте https://vk.com/event41288897
Контраст
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:43

Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35