"Я люблю танцевать" Фестиваль

"Я люблю танцевать" Фестиваль

Сообщение Контраст » 08 янв 2014, 22:55

Уважаемые хореографы и любители хореографии! Приглашаем вас в праздничные майские дни с 9 по 11 мая 2014 года в очередной раз отметить сразу два праздника – Великий День Победы и Международный День танца в Курорт-парке «Союз» МИД РФ в нескучной компании танцоров и поклонников хореографического искусства из многих уголков России ! Специально для участников VIII открытого Регионального фестиваля-конкурса хореографического искусства «Я люблю танцевать» – номера эконом-класс и трёхразовое питание «шведский стол» (очень вкусно) по цене 1900 рублей с человека в сутки! Конкурс в киноконцертном зале, мастер-классы, аквапарк, вечерняя развлекательная программа с лучшими аниматорами,богатая инфраструктура курорт-парка, красивая природа - дружно, весело, незабываемо!
Возможен заезд 8-го мая и обзорная экскурсия по праздничной Москве 9 мая!
Можно также лишь поучаствовать в конкурсной программе 10 мая (но, поверьте, вы потом пожалеете о том, что приехали лишь для участия в конкурсе, и что прийдётся так быстро уезжать домой из такого классного местечка).
Не пропустите интересное событие! Подробности на сайте http://www.festcontrast.ru и в группе в Контакте http://vk.com/event51654218
Контраст
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:43

Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25