TangoCity Moscow 2013

TangoCity Moscow 2013

Сообщение ADMIN_1 » 22 май 2013, 16:15

Гости и участники TangoCity – Оркестр Sexteto Milonguero, обладатель самого красивого голоса современного танго Хавьер Ди Сириако, Группа Otros Aires с их аудиовизуальным электронным проектом, а также звёзды первой величины – знаменитые аргентинские танцоры Алехандра Мантиньян и Леандро Палоу, Хулио Бальмаседа и Корина Де Ла Роса.
Магия танго будет рассмотрена под разным углом зрения: в кино, фотографии, сценическом искусстве, а также на теории и практике. 31 мая в Московском Международном Доме Музыки состоится торжественное открытие Фестиваля, где впервые в России будет вручена международная Премия «Танго без границ», отмечающая достижения представителей разных стран в популяризации и развитии аргентинского танго.
В рамках Фестиваля в кинотеатре «35 мм» впервые состоится международный кинофестиваль «Танго в кино» – с демонстрацией фильмов о танго, снятых в разных странах. Все желающие посетить несколько танцевальных площадок и получить бесплатный урок по танго. На одной площадке будут выступать звезды танго разных направлений: от оркестров и танцоров классического танго до авангардных мастеров электронного танго.
Программа Фестиваля “TangoCity”
31 мая в 19.00 Торжественное открытие Фестиваля TangoCity Moscow 2013. Концерт в Светлановском Зале ММДМ
4-7 июня Кинофестиваль «Танго в кино» будет длиться
Фотовыставка «Танго»
Фойе к/т «35 мм» 4 – 7 июня
Фойе ММДМ 21 – 31 мая
8 и 9 июня — Бесплатные лекции о танго для всех желающих
31 мая - 2 июня — Программа для тангерос (семинары и милонги)
2 июня — Концерт группы Otros Aires (Аргентина) в арт-кафе «Дуровъ»
31 мая — 9 июня Бесплатные открытые уроки танго в течение всего Фестиваля
Фестиваль TangoCity Moscow 2013 – это уникальная возможность для посетителей мероприятия – научится танцевать, получить массу удовольствия и стать еще ближе к знаменитому «танцу страсти»!
Аватара пользователя
ADMIN_1
Администратор
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 01:18

Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24