Виртуозы танца

Виртуозы танца

Сообщение Танцующий человечек » 01 мар 2013, 13:40

ПРИГЛАШЕНИЕ
на участие в программе I Международного фестиваля-конкурса
хореографического искусства « ВИРТУОЗЫ ТАНЦА»

Уважаемые руководители творческих коллективов, коллеги, друзья!
Приглашаем все творческие детские, юношеские, молодежные коллективы, фольклорные коллективы, солистов разных танцевальных направлений и жанров принять участие в программе Международного конкурса «ВИРТУОЗЫ ТАНЦА».
Сегодня особенно важно давать возможность детям и молодежи разных стран знакомиться и общаться и одним из главных средств общения является танец!
Мы уверены, что особая атмосфера Санкт-Петербурга поможет раскрыться и расцвести новым талантам. И, конечно, вы сможете почувствовать себя настоящими профессионалами хореографического искусства.
Мы готовим приятные сюрпризы для участников, руководителей и хотим, чтобы наш фестиваль конкурс стал не только соревнованием, но и настоящим праздником танца! Ну, а для тех, кто просто приехал «поболеть» за своих ребят ,фестиваль останется ярким, красочным, неповторимым праздником!
Гостеприимный Петербург приглашает всех на яркий праздник танца с 16.04.2013 по 21.04 2013

УСЛОВИЯ КОНКУРСА
1. Для участия в конкурсе участники предоставляют заявку, 2 цветные фотографии, краткую творческую биографию коллектива в оргкомитет не позднее 30 марта 2013 года
2. В фестивале принимают участие творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 6 до 25 лет
3. Участник( коллектив, солист) имеет право участвовать в 3-х номинациях (без дополнительной оплаты)
4. Каждый коллектив, солист показывает по одному конкурсному номеру в 2-х турах, продолжительностью не более 4 минут каждый
5. Замена конкурсных номеров возможна после предварительного согласования с дирекцией конкурса, временный регламент должен быть сохранен.
6. Порядок конкурсных выступлений устанавливается оргкомитетом, согласно поданным заявкам
7. Все конкурсные номера оценивает профессиональное жюри, которое формируется из ведущих специалистов в области культуры, искусства, спорта, образования
8. В рамках фестиваля - конкурса организуются концертные выступления, культурные акции и благотворительные концерты. Каждый коллектив, по желанию, может подготовить программу (15-20 мин).
9. По итогам конкурса все коллективы (отдельные исполнители) награждаются дипломами, памятными подарками. Каждый участник фестивального проекта получает в подарок сувенирную и рекламную продукцию.
10. Лучшим исполнителям и лучшим коллективам присуждаются специальные призы: «За профессиональное мастерство», «Лучший балетмейстер», « Лучший исполнитель», «Приз зрительских симпатий», «За вклад в развитие хореографического искусства», « За сохранение народных традиций», « За сохранение классического наследия» и другие индивидуальные призы.
11. Каждая фонограмма должна быть на отдельном носителе с указанием номинации, возрастной категории, с указанием названия коллектива либо фамилией и именем исполнителя, названием произведения.
12. В рамках фестиваля -конкурса проходит акция-лотерея «Звезда удачи» Победители будут открыто выбраны из базы данных фестиваля «ВИРТУОЗЫ ТАНЦА» при помощи жеребьевки. Счастливых победителей ждут достойные призы! Не упустите свой шанс – участвуйте в Международном конкурсе «ВИРТУОЗЫ ТАНЦА»
13. Программа фестиваля-конкурса высылается после подачи заявки.
НОМИНАЦИИ и ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ
(соло, дуэты, малые формы, ансамбли)

Классический танец 1. 6-9 лет
Народный танец 2. 10-12 лет
Народно-стилизованный танец 3. 13-16 лет
Фольклорный танец 4. 17-20 лет
Эстрадный танец 5. 21-25 лет
Современные направления хореографии 6. Смешанная группа
Детский сюжетный танец
Бальный танец
Спортивный танец
Танцевальное шоу

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
• Целевой взнос на одного человека( участник, руководитель, сопровождающий) составляет 13.800
• В стоимость входит :проживание в отелях ****(PARK INN «Прибалтийская» или «Москва», 3-х разовое питание, трансфер во все дни пребывания, участие в экскурсионной и культурных программах, мастер-классах, посещение аквапарка, дискотеки для детей, фуршет для руководителей, фестивальный взнос.
• Если коллектив участвует более , чем в 3-х номинациях, то каждая дополнительная номинация оплачивается отдельно( соло, дуэт -2500, ансамбль – 4000)
• За дополнительную плату организуется посещение театров СПб, дополнительная экскурсионная программа. Заявки и пожелания по доп.программе необходимо сообщить в оргкомитет заранее
• Участники из СПб и Лен.обл, а также участники с самостоятельным размещением в СПБ оплачивают организационный взнос на участие в конкурсе в размере 10000 руб с коллектива ( участие в 2-х номинациях)
• Дорога до СПб и обратно оплачивается участниками самостоятельно. Оргкомитет оказывает помощь в приобретении жд и авиа билетов.
Будем рады видеть Вас на фестивале-конкурсе «ВИРТУОЗЫ ТАНЦА»! Надеемся , что Вы окажетесь в числе наших друзей!
Контакты: Исполнительный директор проекта- Лабзова Марина Юрьевна ( круглосуточно)
+7(921)3917775; +7( 965) 0185208 e-mail: newstar13@bk.ru
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на фестиваль, конкурс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24