Линди хоп - парный клубный танец эры свинга

Линди хоп - парный клубный танец эры свинга

Сообщение marble » 01 авг 2012, 22:31

Приглашаем в группу для начинающих замечательному танцу ЛИНДИ ХОП (lindy hop). Вас ждет позитив, драйв и свобода импровизации в паре. Это одновременно и простота движений для нехитрого танца на вечеринке после пары месяцев занятий, и неограниченные возможности роста в качестве ведения и насыщенности танцевания.

Свой партнер не требуется, на занятиях происходит постоянная смена пар. Но для баланса в группе регистрация предпочтительна для одиночных партнеров и пар. Барышни, пожалуйста, запишите и приведите хотя бы на первое занятие с собой кого-нибудь в партнеры.

Первое занятие 6-го августа (лучше приходить начиная с 8-го августа, для равномерного заполнения зала).

Обучение с нуля, никакой предварительный опыт не требуется. Занятия проводятся в зале на Баррикадной, в будни вечером (с 20:00, также рассматриваем добавление второго часа, с 21:15)

Первое ваше занятие бесплатно (если успеете прийти в период набора, с 6 по 15 августа), далее оплата разовая или абонементами. Студентам скидки до 25%.

Все подробности, схема проезда к залу и ссылка на регистрацию в группу у нас на сайте: http://www.msds.ru (см. колонку новостей).
marble
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:48

Вернуться в Приглашаем на занятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6