Высшее хореографическое образование

Высшее хореографическое образование

Сообщение Танцующий человечек » 15 мар 2016, 12:57

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КОМУ НЕОБХОДИМО ВЫСШЕЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ: 52.03.01 «Хореографическое искусство», профиль «Искусство современного танца».

http://www.sgu.ru/structure/instisk/courses

Сфера профессиональной деятельности охватывает театральные предприятия и творческие концертные организации: театры оперы и балета, драматические и музыкальные театры, хореографические коллективы, студии и т.п.; антрепризы, продюсерские компании и др.; учебные заведения дополнительного и среднего образования; средства массовой информации; образовательные учреждения физической культуры и спорта; социальные учреждения; государственные, общественные и коммерческие организации, способствующие созданию и распространению продуктов хореографического творчества.

В ЭТОМ ГОДУ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ НЕТ!
ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НЕОБХОДИМ ЕГЭ (русский, литература, обществознание - для всех без исключения). Следите за изменениями на сайте www.sgu.ru. Всё быстро меняется в нашем государстве.
Стоимость обучения от 26 тысяч рублей в год (заочное обучение).

ПРИОРИТЕТ ПРИЕМА НА НОВЫЙ ГОД ОБУЧЕНИЯ:
1. ГИМНАСТКИ-ХУДОЖНИЦЫ (МС и КМС),
2. ВЫПУСКНИКИ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ,
3. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ХОРЕОГРАФЫ С ИМЕНАМИ, РУКОВОДИТЕЛИ ИЗВЕСТНЫХ В РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ.

Задача набора 2016 – дать диплом о высшем хореографическом образовании для всех, кто его и так достоин.

Все организационные вопросы обговариваемы (+7-905-324-18-65 Игорь Александрович)

ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ РФ (кому это необходимо), МАСТЕРА СПОРТА И КМС ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ, ЧЬЁ ИМЯ ИЗВЕСТНО, ПОЛУЧАТ ДИПЛОМ «ИНСТИТУТА ИСКУССТВ» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского». Это ДИПЛОМ ХОРЕОГРАФА В КЛАССИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ!!! (Одном из старейших и значимых Императорских вузов России). www.sgu.ru

ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что студенты этого набора одновременно сами станут преподавателями мастер-классов и различных хореографических проектов в Саратове, России, Зарубежье с крупнейшими устроителями фестивалей и конкурсов хореографии в России и за рубежом.

Далее стандартная информация c сайта http://www.sgu.ru/structure/instisk:

Прием на обучение по программам бакалавриата по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр организуется в следующие сроки:
начало приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня;
завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности, – 7 июля 2016 г.;

Прием на обучение по программам бакалавриата и специалитета по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр организуется в следующие сроки:
начало приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2016 г.;
завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности, – 6 августа 2016 г.;

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг организуется в следующие сроки:
начало приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2016 г.;
завершение приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности, – 6 августа 2016 г.;

Прием на обучение по программам магистратуры по очной и заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг организуется в следующие сроки:
начало приема документов – 20 июня 2016 г.;
завершение приема документов – 14 августа 2016 г.;
завершение вступительных испытаний – 15 августа 2016 г.
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на занятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron