Танцтеатр "Крепостной Балет"

Танцтеатр "Крепостной Балет"

Сообщение Танцующий человечек » 01 окт 2012, 09:57

Дорогие друзья!

Танцтеатр "Крепостной Балет" открывает сезон:
28 сентября - премьерный спектакль "ВСЕ В САД"
4 октября - наш MUST-SEE спектакль "ДОЖДИСЬ АНГЕЛА"

Встроенное изображение 1

Если вы ещё не знакомы с творчеством Танцтеатра "Крепостной Балет", не забудьте этой осенью попасть на спектакли "Все в сад" и "Дождись ангела" - это прекрасный шанс начать знакомство с безумно красивыми работами Елены Прокопьевой.

28 сентября - танцевальный спектакль "Все в сад", поставленный на музыку Баха и Генделя и обращенный к теме Эдема и его двух единственных обитателей. Елена Прокопьева, художественный руководитель и постановщик «Крепостного Балета», расширяет границы истории о первой любви на Земле и соотносит ее с любовью нашего времени, той любовью, которая создана совершенно из противоположной палитры: субъективного эгоизма и выгоды. "Все в сад" - это, своего рода, борьба с зашоренностью от внешнего мира, с беспамятством происхождения человека, а само название - это общественный вызов вернуться в "сад", к природе, к инстинктам, подобно насекомым, которые проходят свой жизненный путь без вопрошания и горделивости, и испытывают трепет перед силой флоры. На примере нескольких связанных между собой историй, вы увидите именно это возвращение, путь, где от "чудовища" остается лишь "чудо" - первая любовь на земле.

4 октября - танцевальный спектакль «Дождись ангела» - работа, уже проверенная временем и ставшая «визитной карточкой» "Крепостного Балета". Тонкий, щемящий, душевный спектакль, который никого не оставит равнодушным. Это спектакль о способности человека до самого конца верить в прекрасное. Он рассказывает о том, как важно для каждого из нас дождаться Ангела, о том, что человек всю жизнь чего-то ждет, и непременно наступает момент, когда ждать уже не хочется. А образ ангела - это то, что взглядом или звуком даёт надежду на то, что всё не напрасно.

Из отзывов зрителей: «Спектакль оказался очень думающим, чувственным, страстным и при этом сложным исполнительски», «Я сидела, не отрывая глаз от сцены и, по-моему, забыв, что я присутствую в театре».

ГДЕ: Культурный Центр на Полтавской, 12 (бывший ДК им. Дзержинского), м. Площадь Восстания.

Начало спектаклей в 20.00

Билеты в театральных кассах города (Стоимость билетов 400 руб. Для студентов при покупке билета на входе перед спектаклем - 200 руб.)

Справки по тел. +7 921 567 99 69
(Наталия, администратор Танцтеатра «Крепостной Балет»)
_______________________________________
Дополнительная информация о нас:
http://vk.com/krepostnoyballet
www.krepostnoyballet.info
www.facebook.com/krepostnoyballet
www.youtube.com/krepostnoyballet
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на концерт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8