Густаво Руссо и танцевальное шоу TANGO SEDUCCION

Густаво Руссо и танцевальное шоу TANGO SEDUCCION

Сообщение tangofederation » 28 сен 2012, 23:39

Густаво Руссо и танцевальное шоу TANGO SEDUCCION - 22, 23, 24 ноября КЗ "МИР"
Tango_500.jpg
Tango_500.jpg (242.7 КБ) Просмотров: 7979

Создатель шоу TANGO SEDUCCION Густаво Руссо, маэстро самого чувственного танца всех времен и народов, прозванный "Барышниковым танго". Молодой, но уже знаменитый аргентинский танцор и хореограф - настоящий знаток своего дела. Танцует он с 16 лет, известность обрел в 18, выступал во множестве танцевальных шоу - "La ventana", "Che bandoneon", "La veda", "Taconeando", а затем создал собственный ансамбль Tango Seduccion. С этой труппой Руссо объездил весь мир - ансамблю рукоплескали в парижской "Олимпии" и московском Кремле, в Вене, Амстердаме, Сеуле и городах Латинской Америки. Как писала восторженная критика, "Руссо - умелый постановщик. Он способен расположить своих танцоров на сцене так, что действие воспринимается как реальное, и зритель будто оказывается в самом спектакле, в баре, где и происходят события, на темных улицах Буэнос-Айреса".

Подобно Астору Пьяццоле в музыке, Густаво Руссо создал новый тип танго в танце. Его постановки - это волнующие произведения искусства, где к высокому профессионализму и отточенной технике движений добавляются жгучие эмоции, неподдельные страсти. Всего в шоу заняты 14 танцовщиков и 5 музыкантов - действо сопровождает живая музыка. Управляет оркестром маэстро Роберто Сантоконо, который играл когда-то в оркестре Астора Пьяццолы.

Танго - это когда тебя обнимают. И Густаво Руссо прекрасно об этом осведомлен, передавая в своих постановках богатейшую гамму эмоций, где даже страсть - разных оттенков. Так что если вы хотите сами убедиться в том, что танго - больше чем танец, то у вас есть для этого великолепная возможность.

Даты шоу в Москве:
22, 23, 24 ноября 2012, КЗ "МИР"
Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 2.
http://www.tango-federation.ru/news/151/
_________________
Танго - это бесконечная возможность
Аватара пользователя
tangofederation
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 06:46
Откуда: Москва

Вернуться в Приглашаем на концерт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2