Грандиозные танцевальные бои Tele2DanceFight. Третий Сезон.

Грандиозные танцевальные бои Tele2DanceFight. Третий Сезон.

Сообщение danceza » 19 окт 2011, 14:28

Европейский сотовый оператор Tele2 и международная танцевальная организация Hip Hop International представляют


ГРАНДИОЗНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ БОИ «TELE2DANCEFIGHT»

6 ноября во дворце спорта «Юбилейный» (СПб) вот уже в третий раз соберутся сильнейшие танцевальные команды, которым предстоит помериться творческими силами на настоящем ринге. Tele2DanceFight – это уникальное в своем роде мероприятие с азартной атмосферой и захватывающей драматургией. 12 команд из разных городов России, прошедших жесткие отборочные туры и зрительское голосование на сайте, встретятся лицом к лицу на финальных боях, чтобы в бескомпромиссной схватке определить лучшего из лучших. Игра идет на выбывание, бои продолжаются до тех пор, пока не будет определен победитель, который сорвет банк в сто тысяч рублей. Участникам предстоит пройти три тура, каждый из которых имеет свою тему, специфические условия и танцевальный стиль.

СУДЬИ И МАСТЕР-КЛАССЫ
Оценивать мастерство участников будет звездное жюри из 5 стран:
• Yeya (Швеция)
• JP Chandler (Франция)
• Omar Paloma (Англия)
• Moncell "ill Kozby" Durden (США)
• Parris Goebel (Новая Зеландия).

В качестве главного судьи выступит хореограф всемирно известного коллектива ReQuest, танцовщица, признанная феноменом современной хип-хоп культуры – Parris Goebel из Новой Зеландии, которая приезжает в Россию впервые специально для участия в танцевальных боях Tele2DanceFight. 5 ноября Parris проведет серию уникальных мастер-классов и расскажет на пресс-конференции, посвященной боям, как она сумела трижды привести свою команду к титулу чемпионов мира. Подробности о мастер-классах здесь: http://hhi-russia.ru/mclass.html

ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ
Санкт-Петербург
9, 16, 23 и 30 октября в ТРК «Гулливер» можно стать свидетелем отборочных баттлов. Питерские команды в жарких боях будут бороться за право выйти в финал грандиозных танцевальных боев. Начало в 15.00. Вход свободный.

Нижний Новгород
29 октября в ТЦ «Мега» пройдут отборочные баттлы для новгородских команд, а также для команд из близлежащих городов. Победитель отборочных баттлов получит оплачиваемую поездку на грандиозный финал в Санкт-Петербург. Начало в 13:00. Вход свободный.

ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
С помощью зрительского голосования на сайте www.tele2dancefigh.ru также можно обеспечить понравившейся «банде» место на ринге финальной схватки. Команда, набравшая наибольшее количество голосов, гарантированно попадет в число участников грандиозных танцевальных боев.

МЕСТО И ВРЕМЯ
Финальные бои Tele2DanceFight пройдут 6 ноября 2011 года на арене ДС «Юбилейный». Сбор гостей в 17.00.

ПАРОЛИ И ЯВКИ
Для абонентов Tele2 вход бесплатный. Условия получения пригласительных билетов здесь: http://tele2dancefight.ru/site/free. Для всех остальных - вход 300 руб. Билеты уже сейчас можно приобрести на сайте www.muzbilet.ru, а также непосредственно перед мероприятием в кассах ДС «Юбилейный».

ПАРТНЕРЫ
Официальный отель мероприятия - Courtyard by Marriott St. Peterburg Vasilievsky, партнер по проведению отборочных туров ТРК «Гулливер», информационные партнеры: международная студенческая организация ISIC, онлайн мегамаркет №1 – OZON.ru, dancecatalog.net, steptodance.ru и др.

ПОДРОБНЕЕ на сайте проекта: www.tele2dancefight.ru
danceza
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:25

Вернуться в Приглашаем на концерт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6