КРАСОТАНGO

КРАСОТАНGO

Сообщение Татьяна78 » 17 мар 2016, 15:20

19 марта в Культурном центре «Москвич» (Малый зал) состоится концерт Квартета солистов StradiВаленки.
Квартет StradiВаленки – это живое воплощение идеи и жанра crossover. Четыре музыканта, виртуозно владеющих скрипкой, аккордеоном, роялем и контрабасом – как четыре дороги, встречающихся на перекрестке тембров, стилей, настроений и даже вкусов.
Девиз коллектива - классическую музыку может слушать любой человек.
Неслучайно в названии квартета соединены два, казалось бы, несовместимых слова: Страдивари – имя мастера, подарившего миру эталонные скрипки, и Валенки – один из символов России. Задача коллектива – найти компромисс между элитарным и душевным.
«Мы играем музыку, которую без сомнения любите вы, и которую нам нравится играть, причем так, чтобы вы почувствовали – классика умеет улыбаться! Тем более что мы живем в России – стране, где никуда без чувства юмора. С иронией к себе и с уважением к авторам мы искали в каждой теме что-то свое. То, что нашли мы – это и есть наш репертуар!»
Состав квартета: Александр Барклянский (скрипка), Надежда Котнова (фортепиано), Игорь Никифоров (контрабас), Евгений Алтудин (аккордеон).
19 марта самые любимые и узнаваемые, незаслуженно забытые или «одетые в новый наряд» – в этот вечер танцевальные хиты из страны Танго согреют и наполнят жизнь новыми красками. В исполнении квартета StradiВаленки любая музыка становится праздником, а пара уникальных танцоров, принимающих участие в этой программе, превратит вечер в поистине незабываемый. Только эксклюзивные аранжировки, только настоящая страсть и нежность – это программа Красотаngo!
В программе принимают участие - Победители Первого открытого Чемпионата России по Аргентинскому танго 2014 года Анна и Сергей Сохненко.

Сайт коллектива http://www.stradivalenki.com/

http://mskcc.ru/Events/Details/1515?date=2016-03-14

StradiValenki.jpg
StradiValenki.jpg (164.59 КБ) Просмотров: 9947
Татьяна78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:17

Вернуться в Приглашаем на концерт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5