Джаз+Степ=Шоу! 22 марта в 20ч в Арт-кафе "ДуровЪ"

Джаз+Степ=Шоу! 22 марта в 20ч в Арт-кафе "ДуровЪ"

Сообщение Танцующий человечек » 04 мар 2016, 11:21

Джаз+Степ=Шоу! Виртуозный джаз в исполнении выдающегося джазового коллектива Олега Бутмана, известный американский степист Кэлвин Букер (tapdancer Calvin Booker) и Степ-шоу Константина Невретдинова в одном концерте представят зрителям программу «Джаз+Степ=Шоу», в котором зрители раскроют для себя незабываемые ощущения слияния джаза с ритмикой степа, а креативность постановки номеров заставит по-новому понять степ, как жанр. И, конечно, ИМПРОВИЗАЦИЯ!

Кэлвин Букер
Кэльвин является одним из основателей Young Hoofers Professional Tap dance group. Он работал с Tap Masters Savion Glover, Gregory Hines, Peg Leg Bates, Jimmy Slyde, Chuck Gree, Buster Brown, и “Sandman” Simms. Кэльвин обучался классическому балету, техники модерна и степу. Он работал и учился с Suny Purchase Conservatory of Dance и the Creative Outlet: Dance Theater of Brooklyn.
Джаз Олега Бутмана
Олег Бутман-Наталья Смирнова- самый креативный творческий дуэт на российской джазовой сцене. Они являются авторами множества самых различных программ: "Джазовые портреты Стиви Уандера", Джаз и Хип-Хоп с участием Дэцла, "Арфа в Джазе", "Тake Five", "Джаз на родном языке", "Ave Maria", "От Карибов до Испании" при участии стил-пэна...
На счету у творческого тандема Бутман-Смирнова уже 3 альбома, на подходе четвертый, который был записан в январе 2016 г, и выйдет в свет к осени.
Первый «Passion»(Страсть) вышел в 2009г, и стал одним из самых продаваемых альбомов лэйбла «Butman music». В записи принимали участие легендарные музыканты : Mark Gross (alt sax), Wayne Escoffery (tenot sax), Essiet Essiet (bass).
Второй альбом «Runway» , выпущенный в 2012, был отмечен критиками Нью-Йорка, получив 5 звезд в журнале «DownBeat».
Третий альбом, выпущенный на Японском лэйбле в 2014, уже продается в четвертом тираже и занимает высокие оценки среди джазовых фортепианных трио.

ОЛЕГ БУТМАН
Один из самых ярких джазовых барабанщиков современности, покоривший своей игрой Америку и Россию.
18 лет прожил в Нью-Йорке, где получил огромный опыт исполнения американского джаза, который он теперь усердно старается передать своим российским партнерам. Помимо четырех сольных альбомов, Олег записал более 15 пластинок , как сессионный музыкант. Выступал на самых престижных площадках : Carnegie Hall, Avery Fisher Hall, Blue Note, Birdland и др..

НАТАЛЬЯ СМИРНОВА-БУТМАН начала свою джазовую карьеру в Краснодаре, в биг-бэнде Георгия Гараняна, затем покорила за 3 года Санкт-Петербург и переехала в Москву. эксцентричная манера игры, мощная энергетика и в то же время лирический пианизм - необыкновенное сочетание, которое нашло себя в этой удивительной, хрупкой девушке. Помимо мастерского владения фортепиано публика приятно открывает для себя еще и красивый, прозрачный голос, который увлекает в сладострастную волну музыкальной эйфории.

ИГОРЬ ИВАНУШКИН виртуозный контрабасист, музыкант современной генерации. Участник и лауреат многих международных фестивалей, обладатель "гран-при" конкурса джазовых исполнителей в Бухаресте (1993г). Прекрасно сочетает в себе мастерство джазового импровизатора и классического исполнителя.


Начало концерта в 20.00
Адрес клуба «Дуровъ»: ул. Павловская, д.6 (м. Серпуховская)

Заказ билетов и столиков: 8(495) 952-20-64, 8(495) 958-59-50, 8(499) 236-85-04

Бронь билетов с 12.00 до 19.00

Дорогие друзья!
Ниже размещены ссылки на сайты наших партнеров, реализующих билеты на мероприятия проходящие в арт-кафе "ДуровЪ" :

http://ponominalu.ru/
http://www.concert.ru/
http://www.kassir.ru/
http://www.parter.ru/
http://www.ticketland.ru/
http://bigbilet.ru/
http://getcity.com/
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на концерт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4