Импровизационный кинофильм "МИССИЯ 22"

Импровизационный кинофильм "МИССИЯ 22"

Сообщение Танцующий человечек » 12 май 2010, 09:46

13 мая в Москве в Доме Культуры Северное Чертаново состоится необычное мероприятие. 1NATION и FUNK FANATIX приглашают тебя на просмотр импровизационного кинофильма «МИССИЯ 22», созданного творческим объединением «Фанаты Фанка».
Этот фильм расскажет о том, зачем и как люди танцуют в современном мире, застрявшем перед выбором дальнейшего пути своего развития. Куда идёт целое поколение молодых искателей истин, вышедших с улиц, в мире, где сама эта истина далеко не в моде. Возможно, даже самый скептический зритель увидит что танец и музыка для современной молодёжи не средство самовыражения или попытка демонстрации своего максимализма и радикализма. Танец и музыка – это наиболее древние способы установления диалога с планетой, Вселенной, Творцом и теневыми сторонами своего «Я».
Весь фильм выполнен по технике максимальной свободы и вклада в общее дело от каждого из трудившихся над его созданием. Фактически он создавался без сценария, чётких указаний режиссёра и оговоренных заранее мест съёмок. Слова, действия, позы, кадры и музыка определялись в реальном времени на съёмочной площадке и в монтажной. Более того, в его создании даже принимало участие общественное мнение.
Другими словами, это фильм от тех, кто в Процессе и Реальном Поиске, о том, как Найти Себя.
Мы ждем Вас!
Место проведения: г. Москва, мкр-н Северное Чертаново, 5Г (Дом Культуры Северное Чертаново)
Проезд: м."Чертановская" (последний вагон из центра) и налево, выходите к пруду (он справа).
Идете по мосту над дорогой, далее по прямой пока не упрётесь в дом, слева вход в ДК "Северное Чертаново").
Билеты заранее можно приобрести в Хип-Хоп Магазине '1NATION' по адресу: м. Волгоградский проспект, д. 32, к. 10, 3 этаж.
Телефон для справок: 8-915-066-36-91
Сбор гостей: 13 мая 2010, 18:30. Начало показа (просьба не опаздывать): 13 мая 2010, начало в 19.00. Вход: 100 (предпродажа), 150 в день показа.
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Приглашаем на концерт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4