ВАМ КНИГА. Полезные ресурсы для творческих людей.

ВАМ КНИГА. Полезные ресурсы для творческих людей.

Сообщение Танцующий человечек » 12 авг 2011, 21:04

В интернете появился сайт, который предлагает всем заинтересованным людям книги по хореографии, психологии, методики и обучающую литературу. http://vamkniga.ucoz.ru/ - сайт, который помогает тем, кто работает с детьми.

Мало у кого уже возникает сомнение, что будущее за электронными книгами и получением информации из интернета. С каждым днем популярность электронных библиотек растет. Растет не только их количество, но и объемы предоставляемой ими информации. Книг, которые можно скачать в интернете и читать прямо на компьютере или на электронной читалке все больше. Конечно же, лидерами в этой области являются книги, интересные для широкого круга людей. А вот найти книги специализированные, полезные пока не так-то легко.

ВАМ КНИГА - новый ресурс, который поставил своей задачей помогать творческим людям и руководителям творческих коллективов, людям, работающим с детьми и занятыми в области культурно-досуговой деятельности. Каждый день на сайте ВАМ КНИГА появляются книги на тему хореографии, детской психологии. Хорошая подборка сценариев дает возможность выбрать самые различные сценарии для проведения праздников. Методическая литература разных направлений поможет вам не только обогатить свой опыт, но и разнообразить стили работы со своим коллективом. ВАМ КНИГА - ресурс, на котором вы можете скачать книги по психологии, хореографии, методическую литературу, сценарии и многой другой полезной информации. Книги представлены в простейших форматах и доступны для чтения сразу после скачивания.

Стоимость одной книги составляет всего 60 рублей. Но для удобства и экономичности создатели сайта ввели систему абонементов, которые делают сайт ВАМ КНИГА одним из самых конкурентоспособных в сети. К примеру, абонемент на 1 месяц стоит всего 250 рублей и позволяет скачивать неограниченное количество книг. А заплатив 450 рублей вы можете скачивать любое количество понравившихся книг в течение года. При этом не только уже имеющихся на сайте, но и тех, которые за этот период будут добавлены. А добавляется, как уверяют создатели ресурса, не менее 10 книг в неделю.

Даже для тех, что совсем слабо знаком с интернетом, сайт творческой литературы ВАМ КНИГА станет самым экономичным и эффективным помощником. А если у вас есть ваши личные методики, наработки, пособия, даже не изданные, а хотя бы в виде файлов, то при помощи ресурса ВАМ КНИГА вы можете еще и заработать, подарив другим возможность познакомиться с вашими работами.
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron