Нужна помощь с выбором эллиптического тренажера

Нужна помощь с выбором эллиптического тренажера

Сообщение Петриковский » 23 июн 2023, 09:35

Ребята, помогите определиться с тем, по каким параметрам выбрать эллиптический тренажер для дома с возможностью доставки к нам в Питер? Мне сложно все учесть из той информации, что нашел в интернете. Поэтому было бы хорошо услышать советы из вашего личного опыта
Аватара пользователя
Петриковский
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 май 2023, 22:43

Re: Нужна помощь с выбором эллиптического тренажера

Сообщение Павел_Петров » 23 июн 2023, 09:40

Нужно читать отзывы пользователей о конкретных моделях тренажеров, и, если возможно, посетить магазин или студию, чтобы опробовать тренажер лично перед покупкой
Аватара пользователя
Павел_Петров
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 май 2023, 13:51

Re: Нужна помощь с выбором эллиптического тренажера

Сообщение Рандомный » 23 июн 2023, 09:43

Как минимум, изучите характеристики тренажера, такие как тип нагрузки, уровни сопротивления, наличие программ тренировок и мониторов. А лучше вообще проконсультироваться с тренером
Аватара пользователя
Рандомный
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2023, 19:18

Re: Нужна помощь с выбором эллиптического тренажера

Сообщение сортик » 23 июн 2023, 09:46

Конечно, я могу поделиться с вами советами при выборе эллиптического тренажера. Самое главное - определить свой бюджет и поставить предельную сумму, которую вы готовы потратить на тренажер. Это поможет сузить выбор и сфокусироваться на моделях. А вообще, лучше сначала попробовать взять на прокат в СПб этот тренажер https://fitsharing.ru/spb У вас будет время опробовать разные модели, что поможет определиться с покупкой
Аватара пользователя
сортик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2023, 22:16


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13