Аренда VPS/VDS от известной компании. Отличная стоимость

Аренда VPS/VDS от известной компании. Отличная стоимость

Сообщение сонникмой » 20 май 2023, 07:30

Сегодня мы распишем вкратце ключевые преимущества наших серверов. Прочитайте не торопясь, после чего посмотрите предложения остальных сервисов и узнаете, благодаря чему мы сегодня лучшие.

Широкий ассортимент стран
Предлагаем больше 30 разных ГЕО, включая Ирландию, Латвию, Казахстан, Австрию, Болгарию, Нидерланды и Грецию. Вместе с тем заметим, используем собственное техническое оборудование, так что скорость отличная, а насчет фриз можно будет точно забыть. Стоимость в зависимости от геолокации конечно отличается, детали вы найдете на интернет сайте.

Тех поддержка
Специалисты компании 24/24 смогут помочь в настройки VPS или же переносе веб-сайта. Сможете обратиться за консультацией, сотрудник выполнит ее, а так же подскажет идеальный вариант VPS/VDS.

Защита от DDoS-атак
Итак, теперь не потребуется переживать, что сервер "прикроет" хакер. Применяем новейшие системы защиты, а так же свои собственные наработки, что дают возможность обезопасить собственных заказчиков от хакерских атак.

Широкий функционал
Сможете выбрать в общем-то любую операционную систему и в несколько кликов установить ее на собственный сервер. На интернет-сайте доступны инструкции, вместе с этим сотрудник проконсультирует, в случае если появится какая-проблема. Однако мы разработали действительно удобную систему, поэтому покупатель, которого интересует Аренда VPS/VDS в Финляндии, может легко поставить необходимую ОС. Классические панели добавляются к заказу совершенно бесплатно, платить не понадобится.

Тарифный план
Можно подыскать оптимальный для себя вариант. Имеются довольно дорогие VDS/VPS, нужные для больших онлайн-магазинов, либо для запуска сложного софта. Существуют варианты куда проще, их возможно будет использовать для своих проектов. Все характеристики серверов размещены на интернет сайте, на их основе подсчитывается стоимость аренды. Вы главное решите, какое ГЕО выбрать, затем посмотрите "железо" VPS/VDS.

Таковы в принципе основные достоинства, о которых решили рассказать вам. Можно будет подчеркнуть и другой важный момент - предлагаем собственному заказчику весь список возможностей по управлению. Не понадобится постоянно отписываться в поддержку, чтобы сотрудник подключил какой-то функционал. Если есть знания, сможете и сами все выполнить.
сонникмой
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 15:50

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14