Издательство литературы по танцам

Издательство литературы по танцам

Сообщение Планета Музыки » 21 сен 2011, 14:33

Добрый день, уважаемые форумчане!
С радостью хочу представить Вам наше издательство "Планета Музыки", которое занимает одно из ведущих мест по изданию книг балетной тематики в России. Мы издаём как не стареющие с годами книги о балете и театре, так и новинки в этой области, написанные ведущими балетмейстерами и артистами балета. У нас Вы найдёте полную серию книг Веры Михайловны Красовской, произведения Ю.А. Бахрушина, Е.О. Вазем, А.П. Глушковского, А.А. Плещеева, В.Я. Светлова и др. В нашем каталоге Вы найдёте как переиздание авторитетных работ, не теряющих актуальности с годами, так и последние новинки, дополненные CD и DVD-приложениями.
Прямая покупка через издательство избавит Вас от необходимости переплачивать лишние деньги книготорговым сетям.Познакомиться с ассортиментом и условиями заказа Вы можете на нашем сайте http://www.m-planet.ru. Все вопросы можно задать здесь или по электронной почте pr@m-planet.ru.

:!: :!: :!: :!: :!: :!:
Планета Музыки
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:30

Re: Издательство литературы по танцам

Сообщение Планета Музыки » 21 сен 2011, 14:34

Танцевальная мини-энциклопедия.
28 сентября 2011 года в 19.00 в Санкт-Петербургском Доме книги состоится презентация книги Натальи Александровой «Балет. Танец. Хореография. Краткий словарь танцевальных терминов и понятий». Это своего рода мини-энциклопедия. Первое издание словаря увидело свет три года назад. Настоящее, второе издание - значительно обновленное и дополненное.
В книгу вошли термины из самых разных областей танцевального искусства - классический балет, танцы народов мира, старинные, бальные, бытовые танцы.
Что такое милонга? Как танцуется сальтарелла? Чем вальс-бостон отличается от медленного вальса? Словарь охотно даст ответы на вопросы такого рода.
Словарь «Балет. Танец. Хореография» отражает все многообразие мира танца. Не удивительно, что в этой книге, как в капле воды, отражается и все многообразие книг по хореографии, изданных «Планетой музыки»! На сегодняшний день издательство «Планета музыки» - лидер в области литературы по балету и хореографии. В каталоге издательства - как переиздания авторитетных работ Вагановой, Костровицкой, Красовской, так и интересные новинки. Многие новые учебные пособия дополнены видеоприложением. Это пособия по классическому танцу, танцу модерн, старинным танцам, фламенко, аргентинскому танго, детским танцам.
Автор не только с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, но и расскажет о развитии танцевального направления в издательстве. На встрече 28 сентября вы сможете увидеть небольшие фрагменты видеоуроков самых популярных пособий по танцам, выпущенных издательством «Планета Музыки».

Время проведения: 28 сентября 2011 г., 19.00.
Место проведения: Санкт-Петербургский Дом книги на Невском (Невский пр., д. 28).
Условия участия: вход свободный.
Контакты: дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-911-210-23-82, специалист отдела маркетинга издательства «Планета Музыки», Кудрявцева Анна.
Планета Музыки
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:30

Re: Издательство литературы по танцам

Сообщение Планета Музыки » 01 мар 2012, 13:38

Долгожданное издание!
Коптелова Е. Д.
Игорь Моисеев — академик и философ танца.
1-е изд.
Игорь Александрович Моисеев (1906–2007) — хореограф, балетмейстер, артист балета, художественный руководитель Государственного академического ордена Дружбы народов ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева, народный артист СССР (1953).
В книге «Игорь Моисеев — академик и философ танца» историка танца Е. Д. Коптеловой рассматривается творческая биография хореографа, история становления и развития ансамбля и школы-студии при ансамбле. Создатель и бессменный руководитель уникального коллектива, ставшего выдающимся явлением в истории мировой танцевальной культуры, И. А. Моисеев завораживает не только как творец, но и как мыслитель, воплотивший свои озарения в яркую и убедительную танцевальную форму.
Книга будет интересна широкому кругу любителей и поклонников танцевального искусства.
Книгу можно приобрести на нашем сайте без торговой наценки! http://www.m-planet.ru ;)
Планета Музыки
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 14:30

Re: Издательство литературы по танцам

Сообщение Лиховцев » 27 июл 2017, 15:51

Неплохой ассортимент. Если будет в этом году у нас финансирование как планировали вероятно кое-какие материалы и закупим.

_________________
Софосбувир http://luxfarma.com/myhep.html
Аватара пользователя
Лиховцев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 15:47


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10

cron