Международный конкурс-фестиваль "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Международный конкурс-фестиваль "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Сообщение Bineval » 04 окт 2009, 17:04

Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей принять участие в Конкурсах-Фестивалях детского и молодежного творчества «Преображение»! Конкурсы проходят при поддержке ЮНЕСКО, Оксфордского университета, Балетного театра Валентины Ганибаловой, вручаются дипломы международного образца.

4-9 ноября 2009 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Золото осени», город Санкт-Петербург (гостиница «Москва», 4 звезды).

4-9 января 2010 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Рождество в Санкт-Петербурге», город Санкт-Петербург (гостиница «Москва», 4 звезды).

У вас есть прекрасная возможность не только принять участие в конкурсе, но и отдохнуть, показать себя и посмотреть на мастерство участников фестиваля из других государств, посетить мастер-классы ведущих деятелей искусства Северной столицы, узнать много интересного о культуре города пребывания, посетить достопримечательности Санкт-Петербурга и просто хорошо провести время!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Оргкомитет Международного конкурса-фестиваля
«Преображение», город Санкт-Петербург
тел./факс +7 (812) 275-40-78
Директор конкурса +7 (903) 093-88-50
e-mail: bineval@mail.ru
сайт организатора http://www.bineval.ru/
группа «В Контакте» http://vkontakte.ru/club1403996
Информацию по конкурсам вышлем на Ваш электронный адрес
Bineval
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 16:57

Re: Международный конкурс-фестиваль "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Сообщение Bineval » 12 ноя 2009, 17:17

Приглашаем творческие коллективы и отдельных исполнителей принять участие в Конкурсах-Фестивалях детского и молодежного творчества «Преображение»! Конкурсы проходят при поддержке Комитета по культуре и искусству Государственной Думы Российской Федерации, Комитета по культуре Администрации Санкт-Петербурга, Международного фонда содействия ЮНЕСКО, Оксфордского университета, Благотворительного Фонда "Биневал", Балетного театра Валентины Ганибаловой. На конкурсе вручаются дипломы международного образца. Наш конкурс-фестиваль – участник Федеральной Гранд-выставки «Лучшие проекты России».

4-9 января 2010 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Рождество в Санкт-Петербурге», город Санкт-Петербург. В программе – выступления на площадках Санкт-Петербурга, ценные призы и подарки, новогодние подарки всем участникам.

24-29 марта 2010 года - Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», «Праздник весны», город Санкт-Петербург. В программе – выступления на площадках Санкт-Петербурга, ценные призы и подарки.

На конкурсах вручаются яркие эксклюзивные дипломы ручной работы. ПОДРОБНОСТИ – НА НАШЕМ САЙТЕ! В связи с большим количеством желающих принять участие в Фестивале, большая просьба не откладывать подачу заявки на участие, количество мест ограничено.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
сайт организатора http://www.bineval.ru/
группа «В Контакте» http://vkontakte.ru/club1403996
e-mail: bineval@mail.ru Skype: bineval
Информацию по конкурсам вышлем на Ваш электронный адрес (пишите в личку, указывая электронный адрес)
Bineval
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 16:57


Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68