WORLD DANCE GAMES – 2012

WORLD DANCE GAMES – 2012

Сообщение Танцующий человечек » 12 янв 2012, 15:16

WORLD DANCE GAMES - 2012 – идея проведения такого мероприятия, как Всемирные Танцевальные Встречи, вызвана олимпийским идеалом соперничества в честном конкурсе танцевальных коллективов со всего мира. Эта идея должна вдохновить людей почувствовать дух фестиваля, независимо от того, на каком художественном уровне они выступают. Основная идея наших фестивалей – мотивировать молодых. Руководители хореографических коллективов получат дипломы от члена CID UNESCO!

Конкурс проходит раз в год, переезжая из страны в страну. В июне 2012 года Всемирные Танцевальные Встречи стартуют в Испании на знаменитой сцене La Siesta. С 1960 года La Siesta и в настоящее время считается одним из лучших залов для танца в Испании. Откроют фестиваль тенор Сам и знаменитый танцор фламенко Хосе Леон установивший мировой рекорд как самый быстрый танцор фламенко, перебирая ногами наибольшее количество раз за «1 секунду» и за «1 минуту», рекорд, который никто не мог побить с 1967 по 1989 год.

Сама идея Всемирных Танцевальных Встреч выражается в личном опыте миллионов людей всего мира, направить усилия на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов мира, посредством искусства танца, посредством богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения. Общаясь на языке фантазии и творчества, представители разных народов мира встречаются и, обмениваются самым сокровенным: творениями культурного и художественного выражения. Регулярно хореографические коллективы разных частей света собираются на Всемирных Танцевальных Встречах, чтобы внести свой вклад в дело мира и взаимопонимания между народами. Все вместе отмечают великий праздник танца. Танец – это общий язык всего мира!


По вопросам участия обращайтесь к испанскому организатору

e-mail: info@inter-culture.info Телефон: +34 972 376550 // +34 626 673446 Подробности на сайте: www.inter-culture.info

Генеральный информационный спонсор «Газета.Ru»
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56