Мастер-классы от потрясающих педагогов – 4 стиля, СПБ

Мастер-классы от потрясающих педагогов – 4 стиля, СПБ

Сообщение danceza » 30 ноя 2011, 01:11

[CENTER]Hip Hop International – Russia представляет
В рамках фестиваля современного танца United Dance Open – XI:
5 мастер-классов от потрясающих педагогов – locking, popping, wacking, hip-hop
10 декабря, Санкт-Петербург
[/CENTER]

Место проведения: Ленинградский Дворец Молодежи (ЛДМ).

Программа:
12:00 – мастер-класс Locking (Fred Realness)

Fred является учеником одного из самых известных деятелей стиля Locking - Greg Campbelock Jr. из «The Lockers», который внес большую лепту в развитие стиля и придумал множество движений и шагов, которые сейчас танцуют по всему миру. До смерти легендарного Greg Campbelock Jr – Fred Realness являлся его верным другом и помощником. Вместе они объездили полмира, давая мастер-классы, просвещая и вдохновляя танцоров. Сейчас Fred продолжает дело Greg’а и дает потрясающие по эффективности, по своему наполнению, атмосфере классы по стилю Locking.


13:00 – мастер-класс Popping (Fred Realness)

Fred Realness начал заниматься Popping еще в далеком 1982 году, что позволило ему за многие годы тренировок стать настоящим гуру этого стиля. Он является близким другом Boogaloo Sam. В 2003 году Fred Realness, Poppin Pete и Sugapop из легендарных «Electric Boogaloos’» совместно разработали систему индивидуальных и массовых классов, благодаря которой уже тысячи танцоров по всему миру освоили и продолжают осваивать Popping. Мастер-класс, который даст Fred в рамках «UDO-11», будет полезен как новичкам, так и опытным танцорам.


14:00 – мастер-класс Waacking base (Kumari Suraj)

Kumari Suraj является одной из самых известных и опытных Waaking див. Именно она впервые привнесла Waacking на ТВ-шоу «So You Think You Can Dance», и только благодаря ей такие стили как Waacking, Vogue и House появились в Южной Африке. Она впервые открыла эти стили для южноафриканцев в рамках своей программы «Movement Therapy» для молодежи, пострадавшей от гражданского конфликта в 2006 году. Безумно талантливая, харизматичная, за свою 25-летнюю танцевальную карьеру, она освоила множество других стилей: New Jack Swing, Vogue, House, Poppin, Locking, Bgirling, Hip Hop, West African, Dancehall, Latin styles and Ballet, которые она часто любит смешивать с Waacking, создавая новые потрясающие формы. Директор коллектива «The Waackers» в Лос-Анджелесе, создатель «Waack-titioners» в Лондоне, Kumari оказала огромное влияние на танцевальное комьюнити США, Китая, Африки и части Европы.

15:00 – мастер-класс Waacking choreo (Kumari Suraj)
Видео:

Show Reel 2011
http://www.youtube.com/watch?v=HoLpYwF6fag

Mere Dholna - A Waacking Story
http://www.youtube.com/watch?v=oteO6PKxuHw

16:00 – мастер-класс Hip-Hop (Brooke Milliner)

Стильный Hip-Hop мастер-класс от известного английского супер-танцора Brooke Milliner. Мастер-класс направлен на развитие музыкальности, грамотной Hip-Hop подачи, энергетики и т.д. Brooke Milliner является профессиональным хореографом с многолетним стажем, победителем многочисленных соревнований и баттлов, актером фильма «Уличные танцы в 3D», а также хореографом всемирно известного коллектива «Plague», дважды становившимся чемпионами мира (в 2005 и 2011 году).


Все участники получат сертификат международного образца о прохождении мастер-класса

Стоимость и регистрация:

Подробности на сайте: http://hhi-russia.ru/mclass.html
В группе: http://vkontakte.ru/club14386318

Общий e-mail для вопросов и регистрации:
udo-russia@yandex.ru
danceza
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:25

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57