'Хрустальная Ника', приглашает в Анапу

'Хрустальная Ника', приглашает в Анапу

Сообщение Танцующий человечек » 09 сен 2011, 18:11

Дирекция фестивальных программ Всероссийского фестивального движения «Территория талантов» приветствует Вас, дорогие Друзья!
Так много талантов рассыпано по всей нашей необъятной стране - одаренные дети, талантливые руководители, заботливые родители. И именно «Территория талантов», постарается собрать всех воедино на наших конкурсах и фестивалях:
'Хрустальная Ника' (2-6 ноября,г. Анапа)
'Народные Истоки' (1-4 марта, г. Краснодар)
'Берег талантов' (19-22 апреля, г. Анапа)
- именно на этих мероприятиях раскрываются таланты, именно на этих конкурсах и фестивалях можно увидеть, как зажигаются новые звездочки, мерцая разными огоньками дарят свой свет и талант зрителям. Фестиваль–это всегда праздник, конкурс–это всегда борьба и определение победителя. И каждый раз , выходя на сцену, юные дарования излучают такой блеск в глазах, который будоражит сердца. Здесь, на конкурсах, они раскрывают себя, учатся у других и находят новых друзей, приобретают опыт , увозят с собой награды, подарки, любовь зрителей, признание и аплодисменты. А ведь все это так важно для тех, кто хоть раз вышел на сцену и каждый раз старается заслужить право называться артистом. А мы, организаторы, стараемся все делать для того , чтобы конкурсные дни были насыщенными, борьба конкурсантов захватывающая, а дни проведенные в кругу друзей яркими и запоминающимися. И каждый участник и руководитель , приехавший к нам на конкурс, смогли почувствовать теплоту наших сердец, а участие и победы в наших конкурсах стали новым творческим импульсом.
Мы приглашаем Вас, в дни осенних каникул со 2 по 6 ноября 2011г. в город Анапа, которая тепло и радушно встречает своих гостей, на Открытый Всероссийский вокально-хореографический конкурс 'ХРУСТАЛЬНАЯ НИКА'.
Как известно, в Анапе солнышко светит 253 дня в году, так что еще можно погрется и понежится в лучах анапского солнца, полюбоваться красивым морским закатом и вдохнуть свежесть морского бриза. И все это великолепие дополнят яркие , насыщенные, тревожащие душу события конкурсных дней. И на протяжении всей конкурсной программы конкурса 'Хрустальная Ника', участники будут соревноваться, получать мастер-классы, участвовать в дискотеках и посещать экскурсии.

Нет ничего приятнее, как находить новых друзей, которых на конкурсе вы обретете сполна. Совместные творческие работы объединят участников еще больше, а руководителям коллективов на конкурсе 'Хрустальная Ника' дадут возможность поделиться опытом.

Высокопрофессиональное жюри конкурса «Хрустальная Ника» состоит из заслуженных деятелей России, педагогов ВУЗов г. Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары и других городов России, по достоинству оценят участников конкурса и отметят лучших. Коллективу получившему «ГРАН-ПРИ» конкурса, будет предоставлена возможность бесплатного участия в одном из следующих конкурсов проводимых Дирекцией фестивальных программ «Территория талантов», а так же денежный приз в размере 1000$!
Вперед к новым победам! Желаем , что бы у Вас не оставалось непокоренных вершин!
Удачи и творческих успехов!!!
Подробнее о конкурсе, Вы можете узнать на сайте: www.art-talant.com
или по тел.:8-918-28-555-90; 8-918-29-55-688
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54