Страница 1 из 1

КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ "СОЗВЕЗДИЕ ЧУДЕС" - СПБ 07-09.01.20

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 13:34
ФЦ Жар Птица
Международный конкурс-фестиваль искусств "Созвездие чудес" в Санкт-Петербурге и Международный конкурс-фестиваль искусств "Академия звезд" в Москве, это новый проект под названием "Рождественское путешествие из Петербурга в Москву". Вам представлена уникальная возможность посетить сразу две столицы в Рождество! Столицы сияют многочисленными огнями и гирляндами, украшенными новогодними елками! Здесь царит атмосфера праздника и происходят настоящие чудеса! Улицы искрят снегом и тысячами звездочек! Здесь можно загадывать желания, и они обязательно сбудутся!

Первым Вам предстоит посетить блистательный Санкт-Петербург и увидеть не только красивые сияющие улицы и площади, но и наряженные мосты! Это сказка! Каждый мост украшен по-своему! Мы предлагаем Вам посетить Обзорную экскурсию по Рождественскому Санкт-Петербургу и увидеть настоящее Созвездие чудес!

Жанры, представленные на конкурсе:
ВОКАЛ, ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР, ХОРЕОГРАФИЯ, ЦИРКОВОЙ ЖАНР, ТЕАТР МОДЫ, ТЕАТР.
Возраст участников неограничен.

Вас ждет не только участие в конкурсе и прогулки по городу, но и Рождественская вечеринка с множеством сюрпризов! Для участников, отправляющихся в Москву на фестиваль "Академия звезд" действуют специальные тарифы!

• Стоимость участия от 1000 руб. •
• Стоимость размещения от 5950 руб. •


Подробная информация об условиях в Положении о конкурсе, раздел в меню на этой странице.
Не упустите свой шанс побывать на Рождество сразу в двух столицах!
Международный конкурс-фестиваль искусств "Созвездие чудес" ждет Вас!
Прием заявок до 23 декабря.

ПОЛОЖЕНИЕ: https://vk.cc/a2zASS