ТВОЙ ТАНЕЦ - ТВОЕ ПРОСТРАНСТВО...

ТВОЙ ТАНЕЦ - ТВОЕ ПРОСТРАНСТВО...

Сообщение Танцующий человечек » 25 окт 2016, 10:09

Первый Всероссийский детский фестиваль-конкурс танцевального искусства "DANCE SPACE"!

3 декабря 2016 года в Москве пройдет международный детский фестиваль танца!
Направленный на подрастающее поколение, фестиваль-конкурс "DANCE SPACE" создаёт отличные условия для творческого роста детских коллективов, а также позволяет раскрыть, сохранить и поддержать искусство танца.

На первый взгляд структура фестиваля может показаться стандартной и обыкновенной, но на поверку она позволит экономить и регулировать время руководителей, исполнителей и участников фестиваля. Всего за один день фестиваля у участников будет возможность показать себя и свои номера, получить ценные советы от профессиональных хореографов, принять участие в Мастер-классах и, конечно же, получить заслуженные призы и награды.

DANCE SPACE – это целая творческая лаборатория для обучения и обмена мнениями между участниками. Все мастер-классы и занятия разработаны ведущими педагогами актерского мастерства, хореографами, балетмейстерами в области детского танца.

Фестиваль-конкурс DANCE SPACE – прекрасная возможность для взрослых и детей показать свои способности, научиться чему-то новому и познакомится с коллегами всего за один день.

Фестиваль-конкурс выходного дня DANCE SPACE - Удобный! Прекрасный! Конкурс выходного дня в Москве. Дети не устанут, жюри оценит, награды получат и себя покажут.

Ознакомиться с подробностями можно по ссылке:https://vk.com/dance_space_festival
Оформить заявку:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIm5rdGhrZJ..
Вложения
io7SImJIGDk.jpg
io7SImJIGDk.jpg (80.78 КБ) Просмотров: 8990
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron