Конкурс-Фестиваль "Преображение"

Конкурс-Фестиваль "Преображение"

Сообщение Танцующий человечек » 16 апр 2014, 11:20

Уважаемые Руководители, Родители, Участники!
Мы продолжаем прием заявок на наш летний Конкурс-Фестиваль в Санкт-Петербурге и просим Руководителей коллективов, ранее бронировавших места, подтвердить участие, так как возможно прекращение приема заявок ранее обозначенной даты (14 июня), просим на данную дату не ориентироваться и в случае принятия решения об участии сообщить по электронной почте, либо по любому из указанных номеров телефона, чтобы мы могли забронировать для Вашей группы номера.
В 2014 году состоятся Конкурсы-Фестивали "Преображение":
6-11 июля 2014 г. - Конкурс-Фестиваль "Преображение" "Белые ночи", г.Санкт-Петербург (прием заявок до 14 июня 2014 г.). Размещение производится в Отеле "Санкт-Петербург" на набережной Невы. Концертный зал на 850 мест в комплексе с Отелем. Организуются экскурсии, мастер-классы от членов Жюри. На группу 18 человек - одно бесплатное место (для Руководителя). Подробная информация - http://www.bineval.ru/konkurs/detail.php?ID=307
4-9 ноября 2014 г. - Конкурс-Фестиваль "Преображение" "Золото осени", г.Санкт-Петербург (прием заявок до 19 октября 2014 г.). Размещение производится в Отеле "Санкт-Петербург" на набережной Невы. Концертный зал на 850 мест в комплексе с Отелем. Организуются экскурсии, мастер-классы от членов Жюри. На группу 16 человек - одно бесплатное место (для Руководителя). Подробная информация - http://www.bineval.ru/konkurs/detail.php?ID=309
Будем рады новым встречам с нашими давними друзьями, а также будем рады знакомству с новыми талантами!
Подробные Положения по всем предстоящим Конкурсам, а также все необходимые документы для участия Вы также можете запросить в Оргкомитете Конкурса.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С уважением, признательностью и любовью к вашему творчеству
Оргкомитет (город Санкт-Петербург) тел. 8 (812) 970-10-99,
тел./факс 8 (812) 702-88-50, e-mail: bineval@mail.ru, Skype: bineval
Директор Конкура "Преображение"
Разживина Екатерина Геннадьевна, тел. 8 (903) 093-88-50
Режим работы Оргкомитета: с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 по московскому времени (обед с 13.00 до 14.00, суббота-воскресенье выходные дни).
Приглашаем посетить официальный сайт конкурса: http://www.bineval.ru
Наша группа "В Контакте": http://vkontakte.ru/preobrazhenie_bineval

ВНИМАНИЕ!!!!! Для связи с оргкомитетом используйте ТОЛЬКО электронный адрес bineval@mail.ru. Обращаем Ваше внимание, что данное письмо носит информационный характер и не является спамом. Сообщение не содержит всех необходимых условий по участию, для получения подробной информации по заинтересовавшему Вас конкурсу направьте запрос для получения Положения и Анкеты-заявки на участие. Положение и форму заявок на конкурсы вышлем на Ваш адрес по запросу на e-mail: bineval@mail.ru.
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron