"Золотое кольцо" фестиваль

"Золотое кольцо" фестиваль

Сообщение Танцующий человечек » 07 фев 2014, 17:40

Дорогие друзья!!! Добро пожаловать на один из самых крупных проектов России VIII Международный фестиваль – конкурс талантливых детей и молодежи "Золотое кольцо" с 25 по 29 марта 2014 года в г. Суздаль!

Мы стараемся профессиональной деятельностью нашего Центра "Лаукараз" дать возможность молодым дарованиям проявить себя, развивать культурные связи, взаимообмениваться опытом, оказывать поддержку талантливой молодежи и возможность творческого роста. Организованные нами фестивали и конкурсы уже помогли многим талантливым детям продемонстрировать свои успехи и достижения, пережить моменты подлинного вдохновения, наметить новые пути в развитии, найти новых друзей, узнать много нового и интересного. В атмосфере веселого и приятного общения и приятного во всех отношениях активного отдыха мы организовали много интересных мероприятий и продолжаем добросовестно этим заниматься! Мы счастливы, видеть как конкурсантов, приезжающих к нам из года в год, так и новых конкурсантов, ведь это означает, что все больше талантливых детей и молодежи получают шанс поделиться своими творческими достижениями.
В 2013 году география нашего конкурса, как всегда, очень широка: Владивосток, Сургут, Новосибирск, Новороссийск, Ноябрьск, Липецк, Москва, Рязань, нижний Тагил, Волгореченск и еще более 30 регионов России, а так же представители Узбекистана, Белоруссии и Украины. Всего более 1800 человек за 3 конкурсных дня продемонстрируют свой талант на конкурсной сцене! Наш фестиваль предоставляет уникальную возможность творческим коллективам обмениваться приобретенным опытом, что будет полезно и для участников, и для педагогов и руководителей.
Фестиваль – конкурс "Золотое кольцо" – это одна большая и дружная семья людей, любящих искусство, которое не знает границ!
Суздаль – жемчужина России! Атмосфера древнего города, бережное отношение его жителей к духовным ценностям – все это привело к выбору города Суздаль в качестве места проведения нашего фестиваля. Мы уверены, что и в этом году вы сможете получить массу удовольствия и приятных эмоций от нашего фестиваля-конкурса "Золотое кольцо". Мы ждем Ваших заявок!!!! И уверены, что профессиональный состав жюри, в состав которого войдут более 30 ведущих специалистов в области культуры и искусства, по достоинству оценят Ваши искрометные выступления!!!!

Внимание!!!!
В 2014 году мы представим Вам в составе жюри номинаций "Хореография" и "Эстрадный вокал" новых педагогов, а это значит еще больше мастер – классов и новых оценок Вашего творчества!!!

Оргкомитет
Тел.: +7 8442 642 929
Факс.: +7 8442 643 030
наша группа ВКонтакте
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12