"Мелодия белых ночей" фестиваль

"Мелодия белых ночей" фестиваль

Сообщение Танцующий человечек » 07 фев 2014, 17:38

V Юбилейный Всероссийский фестиваль-конкурс детского – юношеского и молодежного творчества "Мелодия белых ночей" состоится в городе Санкт-Петербург, Россия с 30.05.2014 по 03.06.2014.

Лето, белые ночи... До рассвета замерли мосты.... Питер, Петроград, Ленинград, Санкт-Петербург, как бы не назывался этот город, он всегда прекрасен! А в период белых ночей он просто неповторим! Сады, парки, Нева.... Белой ночью всё это располагает к романтическим чувствам, к творчеству... Санкт-Петербург именно в сезон Белых ночей каким - то магическим образом притягивает к
себе поэтов, художников, музыкантов.. творческих людей. V Всероссийский фестиваль-конкурс детского – юношеского и молодежного творчества «Мелодия белых ночей» готов вновь распахнуть свои объятия перед юными рованиями! Начало лета – лучший период для посещения Петербурга! Славный город даст Вам уникальную возможность окунуться в атмосферу знаменитых белых ночей, познакомиться с достопримечательностями города в ночное время! Но и не только это ожидает Вас …еще много-много интересного, в том числе грандиозный Гала Концерт 1 июня 2014 года в Международный День защиты детей на одной из лучших площадках города КДЦ «Московский»!!! Возраст участников от 5 до 55 лет! Санкт-Петербургом восхищаются все творческие личности, городу посвящают стихи, поэмы, фильмы, романы. Но это все лишь слова, по сравнению с прогулками по Петербургу. У Вас есть возможность убедиться в этом! Примите участие в фестивале-конкурсе «Мелодии белых ночей», и вы получите массу положительных эмоций, привезете домой много ярких впечатлений, фотографий, воспоминаний, и заслуженных наград!

Спешите!
Срок приема заявок до 20 апреля 2014 года!!! До встречи в северной столице! Внимание! На 15 участников коллектива – 1 сопровождающий БЕСПЛАТНО!
Специальные предложения для коллективов, которые заранее планируют свои поездки!!!! Подайте заявку до 15 марта 2014 года и сэкономьте от 600 до 1000 рублей!

Оргкомитет
Тел.: +7 8442 642 929
Факс.: +7 8442 643 030
наша группа ВКонтакте
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron