"В гостях у Карлсона" фестиваль

"В гостях у Карлсона" фестиваль

Сообщение Танцующий человечек » 02 дек 2013, 14:48

Автономная некоммерческая организация «ТО «Салют Талантов» приглашает Вас побывать в «ГОСТЯХ У КАРЛСОНА»!
IV Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества состоится в Стокгольме (Швеция) в феврале 2014 года!

К участию в фестивале-конкурсе «В ГОСТЯХ У КАРЛСОНА» допускаются творческие коллективы и солисты в 24 различных номинациях! Фестиваль в Стокгольме пользуется большой популярностью у детей и взрослых и состоится в этом году в четвертый раз! Подробнее со списком номинаций конкурса Вы можете ознакомиться в Общем Положении сезона 2013-2014.
Поездка на фестиваль в Стокгольме – это прекрасная возможность участия в престижном многожанровом конкурсе детского и юношеского творчества, совмещенном с обширной экскурсионной программой. Особенность этой поездки в том, что часть маршрута проходит на комфортабельном пароме. Прямо у входа на этот огромный девятипалубный лайнер Вас дружелюбно приветствует команда, и Вы сразу погружаетесь в удивительный мир морского путешествия! Юные участники наших фестивалей всегда остаются в восторге от этой части поездки - ведь это настоящее приключение! Ну, а роскошное питание по системе «шведский стол» точно не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!
Стокгольм - это одна из самых красивых столиц в мире с удивительно живописной «северной красотой». С многочисленных мостов и набережных Стокгольма открываются невероятные виды на город, роскошные дворцы и особняки оставляют неизгладимое впечатление.
Стокгольм славится своими музеями, многие из которых отличаются необычностью и оригинальностью. Например, музей Юнибакен – настоящий Дом Сказки в центре Стокгольма, посвященный персонажам детских произведений шведских писателей, прежде всего Астрид Линдгрен, а также Туве Янссон. В этом детском культурно-развлекательном центре Вы перенесетесь в атмосферу детства и встретитесь с Малышом и Карлсоном, с Пеппи Длинный чулок, семейством Муми-троллей, Эмилем из Леннеберги и с многими другими!
Также во время поездки Вас ожидают экскурсии по Хельсинки и Турку (Финляндия), по Стокгольму и Упсале (Швеция) и множество других приятных открытий. Например, возможность посетить один из самых больших аква-комплексов Швеции – аквапарк Fyrishov!
Фестиваль-конкурс «В ГОСТЯХ У КАРЛСОНА» пройдет в рамках проекта «Салют талантов» (многожанровые фестивали и конкурсы), а это значит, что:
Лауреаты I степени попадут на Суперфинал с призовым фондом 300 000 рублей!
Каждый участник получает памятные сувениры «Салют Талантов»!
В каждой номинации, возрастной и групповой категории присваиваются звания Лауреата I, II и III степеней, а также звания Дипломанта!
Лауреаты I, II и III степеней степени награждаются дипломами и кубками!
Обладатели Гран-При получают возможность принять участие в той же номинации в одном из фестивалей-конкурсов проекта «Салют Талантов» этого сезона без организационного сбора!
Для педагогов организуется общение с жюри, круглый стол. По итогам предоставляются благодарственные письма и сертификаты!
С подробным описанием программы поездки Вы можете ознакомиться по ссылке:
http://saluttalantov.ru/festivals/9
СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ НА 1 ЧЕЛОВЕКА: от 329 евро.
При наборе группы из 10 человек, 1 дополнительное место предоставляется бесплатно!
Заявку на участие в фестивале-конкурсе Вы можете оформить на нашем сайте, по прямой ссылке:
http://saluttalantov.ru/festivals/request?festival_id=9
С календарем наших фестивалей на сезон 2013-2014 Вы можете ознакомиться по ссылке:
http://saluttalantov.ru/kalendar
С уважением,
Анастасия Морозова
Менеджер по работе с Клиентами
АНО «ТО «Салют Талантов»
saluttalantov.ru
+78126774282
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron