"Русская весна" фестиваль в Израиле

"Русская весна" фестиваль в Израиле

Сообщение Танцующий человечек » 29 ноя 2013, 15:53

Дорогие друзья,
От имени АНО «Мир культуры» (Москва) позвольте выразить вам свое уважение и предложить вашему любезному вниманию проект Международного фестиваля искусств «РУССКАЯ ВЕСНА», который заслуженно признан одним из самых престижных и крупномасштабных событий, ежегодно представляющих за рубежом современную культуру многонациональной Российской Федерации.
В 2014 году фестиваль состоится в Израиле с 23 по 29 марта и пройдет под патронатом Министерства иностранных дел Российской Федерации, Посольства Российской Федерации в Израиле, Посольства Государства Израиль в Российской Федерации, мэрий Тель-Авива, Иерусалима, Нетании, Хайфы, а также при содействии Координационного союза соотечественников в Израиле.
За девять лет существования фестиваля «РУССКАЯ ВЕСНА» в проекте приняли участие более четырех тысяч артистов и деятелей культуры со всей России, представивших зрителям многих стран высокий уровень мастерства, а также богатство российских традиций и культуры.
Программа фестиваля предусматривает проведение концертов на известных концертных и театральных сценах Тель-Авива, Нетании, Иерусалима и других крупных городов Израиля, художественных мастер-классов и пленэров, которые пройдут под руководством израильских и российских мастеров. Планируется участие ряда блестящих государственных творческих коллективов из разных регионов Российской Федерации. Все мероприятия фестиваля будут широко освещаться ведущими авторитетными российскими и израильскими печатными изданиями, информационными агентствами и интернет – порталами.
Приглашаем к участию в фестивале профессиональные, молодежные, детские творческие коллективы и уверены, что фестиваль «РУССКАЯ ВЕСНА» в Израиле станет настоящим праздником искусства, а участники фестиваля познакомятся со страной, имеющей уникальную историю, древние традиции и культуру.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 декабря 2013 года.
Ждем вас на нашем празднике искусств!

С уважением,
Автономная некоммерческая организация «Мир культуры»
123557, г. Москва, Большой Тишинский переулок, 38, стр.2, оф. 2
Тел. +7 (499) 255 09 21, 255 08 81
E-mail: world-culture@hotmail.com
www.worldculture.ru
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61