"Страна тюльпанов и ветряных мельниц" фестиваль

"Страна тюльпанов и ветряных мельниц" фестиваль

Сообщение Танцующий человечек » 25 ноя 2013, 11:54

важаемые преподаватели детских художественных школ и художественных отделений домов детского творчества!

Журнал «Художественная школа» приглашает вас и ваших учеников принять участие в Фестивале детского художественного творчества «Страна тюльпанов и ветряных мельниц».
Этот Фестиваль проходит в рамках Года культуры Голландии в России и является продолжением конкурса детского рисунка «Эта старая новая Голландия», который проходит при поддержке нашего журнала.
Мы предлагаем вашим ученикам принять участие в этом конкурсе (с его положением вы можете ознакомиться во вложенном файле) – специально для школ Москвы и Московской области срок приема работ продлен до 11 декабря.
Таким образом ваши ученики смогут, помимо самого конкурса, поучаствовать в Фестивале, который пройдет 13 декабря в Выставочном зале Школы акварели Сергея Андрияки.
В программе – трехчасовая интерактивная программа: выставка-отсмотр работ, творческие мастер-классы для детей, круглый стол для педагогов, видео-лекция о творчестве современных голландских художников, вручение дипломов коллективам школ-участниц, проведение конкурса на приз зрительских симпатий среди работ, блиц-конкурс рисунка для детей, экскурсии по Школе акварели, вручение призов победителям блиц-конкурса.
Совсем недавно подобный Фестиваль был проведен нами в Санкт-Петербурге – репортаж о нем также во вложении.
Мы приглашаем на Фестиваль детей-авторов работ, их родителей, а также преподавателей.
Прием работ на Фестиваль будет проводиться 11 и 12 декабря в Школе акварели Сергея Андрияки. Привозить работы нужно оформленные в паспарту или без, с заявками на участие в конкурсе (заявка также во вложении).

В случае согласия просьба подтвердить свое участие.
По всем вопросам вы можете обращаться по тел. (909) 665-82-17
С уважением, Евгений Дроздов, оргкомитет Фестиваля
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40