"Зимняя сказка" фестиваль

"Зимняя сказка" фестиваль

Сообщение Танцующий человечек » 18 ноя 2013, 15:07

АНО «ТО «Салют Талантов» приглашает Вас принять участие в фестивале-конкурсе в ЗАКОПАНЕ и провести новогодние праздники на известном европейском горнолыжном курорте!

В начале января 2014 года в ЗАКОПАНЕ (Польша) состоится V Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ТАТРАХ».
Что такое фестиваль в Закопане?
Во-первых, это великолепная природа - чудесные живописные виды зимних гор, хвойные леса, а также мягкий климат.
Во-вторых, это известный европейский горнолыжный курорт - Закопане считается зимней столицей Польши.
В-третьих, это ощущение зимней сказки, украшенные разноцветной иллюминацией уютные домики в гуральском стиле. Это нарядный городок со своим этносом и колоритом.
Программа поездки на фестиваль-конкурс «ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ТАТРАХ»:
Легкая, комфортная программа.
Двухразовое питание, превосходная национальная кухня: жареный козий сыр, драники, бигус, мясные рульки и прочее.
Интересная насыщенная программа отдыха: посещение Варшавы и Кракова, катание на лыжах, коньках, прогулки на санях, посещение аквапарка.
Возможность новогоднего шопинга: на рынке Закопане можно приобрести изделия из кожи и овечьих шкур; хорошие магазины в Кракове.
Размещение в Закопане – это уютные домики в гуральском стиле.
Важным преимуществом участия в конкурсе в Закопане является тот факт, что фестиваль проводится при поддержке мэрии г.Закопане, мэрии г.Кракова и видных деятелей культуры города.
Председателем жюри является Начальник отдела культуры Мэрии Закопане, а в состав жюри входят руководители танцевальных и вокальных коллективов Польши. В качестве приглашенных гостей в конкурсе примут участие местные польские коллективы.
Фестивальный день пройдет в удобном киноконцертном зале «Сокол» в самом центре города.
Нами разработаны 2 программы поездки. Их основное отличие – в длительности маршрута. Первую программу можно считать стандартной. Здесь Вы следуете по маршруту «Брест – Варшава – Закопане – Краков – Брест», получаете весь набор опций: экскурсии, размещение в отеле, питание, проезд в комфортабельном автобусе и прочее. Вторую программу мы сделали по просьбам коллективов, которые высказали желание получить дополнительные свободные дни на маршруте. По городам – это такой же маршрут «Брест – Варшава – Закопане – Краков – Брест», но с увеличением по продолжительности на два дня: один сводный день в Закопане и один - в Кракове (с ночлегом). Стоимость первой программы – 267 евро с человека, второй – 320 евро.
Также напомню, что за каждые оплаченные 10 мест, мы предоставляем 1 бесплатное место по программе.
Сумма предоплаты за 1 человека – 3000 рублей. Предоплата необходима для бронирования отелей и транспортных услуг для Вашей делегации. Счт на предоплату будет выставлен после оформления заявки.
Более подробно с программами поездки на фестиваль-конкурс в Закопане Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
http://saluttalantov.ru/festivals/46
Заявку на участие в V Международном Фестивале-Конкурсе Детского и Юношеского Творчества «ЗИМНЯЯ СКАЗКА В ТАТРАХ» (Закопане, Польша) Вы можете оформить по прямой ссылке:
http://saluttalantov.ru/festivals/reque ... ival_id=46
Рекомендуем Вам решить все организационные вопросы в течение ближайших двух недель, чтобы успеть оформить визовые документы. Мы готовы оказать квалифицированную визовую поддержку.
К участию в фестивале-конкурсе допускаются творческие коллективы и солисты в 24 различных номинациях. Подробнее со списком номинаций конкурса Вы можете ознакомиться в Общем Положении сезона 2013-2014.
Организационный взнос за одну номинацию оплачивается дополнительно: 25 евро с участника (но не более 500 евро с коллектива), 40 евро с солиста.
Фестиваль-конкурс в ЗАКОПАНЕ состоится в рамках проекта "Салют Талантов", а значит, обладает ключевыми особенностями:
Лауреаты I степени попадут на Суперфинал с призовым фондом 300 000 рублей!
Каждый участник получает памятные сувениры «Салют Талантов»!
В каждой номинации, возрастной и групповой категории присваиваются звания Лауреата I, II и III степеней, а также звания Дипломанта!
Лауреаты I, II и III степеней степени награждаются дипломами и кубками!
Обладатели Гран-При получают возможность принять участие в той же номинации в одном из фестивалей-конкурсов проекта «Салют Талантов» этого сезона без организационного сбора!
Для педагогов организуется общение с жюри, круглый стол. По итогам предоставляются благодарственные письма и сертификаты!
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на наш сайт. Знакомьтесь с календарем фестивалей, Общим положением и подробным описанием программ фестивалей!
Также Вы можете заказать обратный звонок или задать вопрос онлайн-консультанту!

С уважением,
Анастасия Морозова
Менеджер по работе с Клиентами
АНО «ТО «Салют Талантов»

saluttalantov.ru
+78126774282
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66