"Русская весна" фестиваль в Израиле

"Русская весна" фестиваль в Израиле

Сообщение Танцующий человечек » 17 окт 2013, 12:17

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени Автономной некоммерческой организации «Мир культуры» (Москва) позвольте выразить вам наше почтение и пригласить творческие коллективы к участию в IX Международном фестивале российской культуры «РУССКАЯ ВЕСНА», который состоится в Израиле с 23 по 29 марта 2014 года.
Фестиваль заслуженно признан одним из самых серьезных и крупномасштабных событий, ежегодно представляющих современную культуру многонациональной России во многих странах, в том числе, в Чехии, Австрии, Германии, Италии, Франции, Испании, странах Бенилюкса и Португалии.
Учредителем фестиваля «Русская весна 2014» в Израиле является Автономная некоммерческая организация «Мир культуры» (Москва).
В 2014 году фестиваль проходит под патронатом Министерства иностранных дел Российской Федерации, Посольства Российской Федерации в Израиле, Посольства Государства Израиль в Российской Федерации, мэрий городов Тель-Авив, Иерусалим, Хайфа, а также Координационного союза соотечественников в Израиле.
Приглашаем ваш творческий коллектив принять участие в фестивале «Русская весна 2014» в Израиле. Вы выступите на известных концертных и театральных сценах Тель-Авива, Иерусалима и других крупных городов Израиля и окунетесь в незабываемую атмосферу богатейшей истории и культуры этой страны и откроете зрителям частичку своего самобытного творчества.
У вас появится уникальная возможность не только выступить на престижных крупных концертных площадках Израиля, но и жить в приморском городе Нетания, на берегу Средиземного моря, а также прикоснуться к святыням, посетив с профессиональными сопровождающими Иерусалим, Назарет, Вифлеем, Север Израиля и реку Иордан. Специально для участников фестиваля разработана интереснейшая культурно – историческая программа, которая раскроет красоту и неповторимость Израиля.
Во вложении отправляем вам положение фестиваля, а также финансовые условия.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 25 декабря 2013 года.

Подробную информацию о фестивале, а также условиях участия вы можете получить, обратившись в Дирекцию фестиваля АНО «Мир культуры» по телефонам +7 (499) 255 09 21, (499) 255 08 81 или электронной почте world-culture@mail.ru, world-culture@hotmail.com.

Ждем вас на нашем празднике искусств!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда АНО «Мир культуры»
Autonomous non-profit organization "World of Culture"
123557, Moscow, Bolshoy Tishinskiy lane, 38, build.2, office 2
Office tel.\fax +7 (499) 255 09 21
Office tel.\fax +7 (499) 255 08 81
www.worldculture.ru
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43