"Нью-Йорк, I love you!" фестиваль-конкурс

"Нью-Йорк, I love you!" фестиваль-конкурс

Сообщение Танцующий человечек » 17 окт 2013, 10:39

Уважаемые коллеги!

АНО «ТО «Салют Талантов» приглашает Вас стать участником уникального маршрута и принять участие в фестивале-конкурсе в НЬЮ-ЙОРКЕ!



В начале января 2014 года в Соединенных Штатах Америки состоится Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского Творчества «Нью-Йорк, I love you!»

Проект «Салют Талантов» уверенно шагает по планете! Фестиваль-конкурс в Америке - это новинка сезона 2013-2014. Мы с радостью приглашаем Вас покорить новый континент вместе с нами!

К участию в фестивале-конкурсе «Нью-Йорк, I love you!» допускаются творческие коллективы и солисты в 24 различных номинациях. Подробнее со списком номинаций конкурса Вы можете ознакомиться в Общем Положении сезона 2013-2014.

Поездка на фестиваль-конкурс в НЬЮ-ЙОРК - это путешествие по уникальному маршруту, который запомниться Вам на всю жизнь! НЬЮ-ЙОРК считается городом свободы, мировым центром финансов и небоскребов. Нью-Йорк справедливо называют Столицей мира. Здесь можно окунуться в калейдоскоп рас и культур, здесь уживается симфоническая классика и рок, история далекого прошлого и современные преимущества XXI века.

Участники поездки на фестиваль-конкурс в НЬЮ-ЙОРКЕ остановятся в самом сердце Театрального квартала, в центральной части Манхэттена, где сосредоточены крупнейшие театры, кинотеатры, рестораны и прочие развлекательные заведения. Программа фестивального тура состоит из 7 дней пребывания в НЬЮ-ЙОРКЕ: с 7 по 13 января. Конкурсный день - 9 января 2014 года. Фестиваль состоится в зале Symphony Space, расположенном на Бродвее, на одной из самых известных улиц города.

В СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ ВХОДИТ:

6 ночей в отеле в Нью-Йорке
6 континентальных завтраков в отеле
транспортное обслуживание в Нью-Йорке (трансферы)
автобусная экскурсия по Нью-Йорку
пешеходная прогулка по Нью-Йорку с посещением Американского музея Естествознания.

СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ НА 1 ЧЕЛОВЕКА: от 995 долларов!
При наборе группы из 15 человек, 1 дополнительное место предоставляется бесплатно!

Организационный взнос за одну номинацию оплачивается дополнительно: 50 долларов с участника (но не более 1000 долларов с коллектива), 90 долларов с солиста.

В качестве дополнительных услуг мы оказываем визовую поддержку - помощь в оформлении документов на получение визы в США, а также поиск и бронирование авиабилетов!

Фестиваль-конкурс в НЬЮ-ЙОРКЕ состоится в рамках проекта "Салют Талантов", а значит, обладает ключевыми особенностями:

Лауреаты I степени попадут на Суперфинал с призовым фондом 300 000 рублей!
Каждый участник получает памятные сувениры «Салют Талантов»!
В каждой номинации, возрастной и групповой категории присваиваются звания Лауреата I, II и III степеней, а также звания Дипломанта!
Лауреаты I, II и III степеней степени награждаются дипломами и кубками!
Обладатели Гран-При получают возможность принять участие в той же номинации в одном из фестивалей-конкурсов проекта «Салют Талантов» этого сезона без организационного сбора!
Для педагогов организуется общение с жюри, круглый стол. По итогам предоставляются благодарственные письма и сертификаты!

Заявку на участие в фестивале-конкурсе можно оформить по прямой ссылке:
http://saluttalantov.ru/festivals/reque ... ival_id=99

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь на наш сайт. Знакомьтесь с календарем фестивалей, Общим положением и подробным описанием программ фестивалей!

Также Вы можете заказать обратный звонок или задать вопрос онлайн-консультанту!

С уважением,
Анастасия Морозова

Менеджер по работе с Клиентами
АНО «ТО «Салют Талантов»



saluttalantov.ru
+78126774282
Бескорыстный друг форума на dancerussia.ru
Аватара пользователя
Танцующий человечек
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 12:52

Вернуться в О фестивалях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54