Солнце, море – страшно

Солнце, море – страшно

Сообщение QueenseNter » 19 июн 2009, 12:19

Добрый день.

Снова требуется помощь. Куда отправиться отдыхать, где купить путевку, какие подводные камни бывают уже выяснили. Мы с мужем уже купили путевки. Отправляемся в Турцию. Уезжаем в вторник. Там прогнозируют прекрасную погоду. Будем нежиться на солнышке, загарать, купаться. Но я из той породы, которые хотели бы все предусмотреть заранее и вот всплыл еще один нюанс. Как не обгореть? Как не испортить себе отдых солнечными ожогами и всеми их последствиями?

Ответ прост - пользоваться кремами специальными. Но как в них разобраться? Их такое разнообразие: Caribbean Gold, California Tan и т.д. Как не потеряться в их множестве? Какие для чего нужны? Какие лучше? Какие дешевле? Голова кругом…

В Москве с выбором мест где можно купить крема для загара дело обстоит лучше. Но я живу в Питере. Не ехать же в Москву за кремом. :) Самое приемлемое, что нагуглила: "масло для загара в солярии". Но там такой выбор… Запуталась. :(

Умоляю, ПОМОГИТЕ!!! В уже скоро улетаем. Хотелось бы решить данный вопрос здесь, что бы в на месте не переплачивать за неизвестно что.
QueenseNter
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:22

Re: Солнце, море – страшно

Сообщение Печенька » 25 фев 2024, 17:14

Я тоже пользуюсь на море разными средствами для загара, с ними загар ложится равномерно и не сгоришь на солнце
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4