Сколько стоит поставить брекеты?

Сколько стоит поставить брекеты?

Сообщение АринаДавыдова » 03 мар 2024, 22:32

Ребят, кто в курсе, сколько стоит в Одинцово поставить брекеты? У меня неправильный прикус, нижняя челюсть выдвинута вперед, но почему-то родители на это в детстве внимание не обращали, но мне доставляет некие неудобства, да и вообще это не красиво, а я занимаюсь профессионально танцами, а как известно улыбка для танцора это основа, но я всегда комплексовала из-за некрасивой улыбки. Готова потратить деньги ради своей красоты и комфорта. К какому стоматологу обратиться?
Последний раз редактировалось АринаДавыдова 04 мар 2024, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АринаДавыдова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 21:58

Re: Сколько стоит поставить брекеты?

Сообщение Валя » 03 мар 2024, 22:38

Я вас понимаю, как никто другой, я тоже долго мучилась с неправильным прикусом. Брекеты мне очень помогли, и теперь у меня улучшилась не только улыбка, но и самочувствие. Я понимаю, что стоимость может показаться крутой на первый взгляд, но поверь, это того стоит. После того, как я начала носить брекеты, я заметила, что даже моя речь стала чище.
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 21:59

Re: Сколько стоит поставить брекеты?

Сообщение Мия » 03 мар 2024, 22:43

Да, брекеты - это серьезная инвестиция, но, честно говоря, они могут оказаться решением твоей проблемы с неправильным прикусом. Я б на вашем месте обратилась к нескольким ортодонтам для консультации и оценки стоимости. Цены на брекеты могут быть разные, все зависит от сложности лечения, от используемых материалов и местоположение клиники. Посмотрите например на сайте стоматологической клиники АРТ ДЕНТ сколько стоят брекеты и как вообще проходит процесс установки, какие противопоказания https://artdent-odintsovo.ru/brekety/
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 22:36

Re: Сколько стоит поставить брекеты?

Сообщение Печенька » 03 мар 2024, 22:49

Если вас беспокоит ваш прикус и вы готовы вложиться в улучшение своего внешнего вида и здоровья, то почему бы и нет? Это инвестиция в самого себя и ваше самочувствие.
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9