Как скромно отметить юбилей танцевального коллектива

Как скромно отметить юбилей танцевального коллектива

Сообщение Валя » 28 фев 2024, 21:00

У нашего танцевального коллектива небольшой юбилей, исполняется небольшая дата с дня основания коллектива, 5 лет. Хотим с коллективом немного отметить это событие, просто после занятий выпить какого-то напитка и заказать пиццу или какие-то другие угощения. Скажите, кто часто заказывает пиццу с доставкой, посоветуйте хорошее и проверенное место в Питере?
Аватара пользователя
Валя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 21:59

Re: Как скромно отметить юбилей танцевального коллектива

Сообщение АринаДавыдова » 28 фев 2024, 21:05

Поздравляю с юбилеем вашего танцевального коллектива. Мне кажется, идея с заказом пиццы и напитков отличная. Ничто не сближает людей лучше, чем вкусная еда и хорошая компания после трудного танцевального занятия.
Аватара пользователя
АринаДавыдова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 21:58

Re: Как скромно отметить юбилей танцевального коллектива

Сообщение Мия » 28 фев 2024, 21:42

Можно заказать разные угощения, пиццу, фаст фуд типа гамбургеров, картошки фри, хот догов, эта еда конечно не полезная и калорийная, но думаю, что иногда можно себе позволить. И еще можно провести небольшой танцевальный конкурс среди участников коллектива. Это может быть что-то забавное и непринужденное, чтобы добавить азарта в празднование и поднять настроение.
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 22:36

Re: Как скромно отметить юбилей танцевального коллектива

Сообщение Печенька » 28 фев 2024, 21:52

Если хотите скромно отметить ваш юбилей, то думаю, заказать пиццу это будет хорошим решением, во-первых пиццу удобно кушать, во-вторых, это то блюдо. которое любят все без исключения, можно купить несколько видов пиццы, чтоб угодить всем и каждый найдет для себя пиццу на свой вкус. Оформить доставку можно через этот сайт, у них очень вкусная пицца, я у них довольно частый клиент https://3332222.ru/menu/picca/
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21