Нужна проверенная компания по уборке

Нужна проверенная компания по уборке

Сообщение Мия » 25 фев 2024, 16:55

Народ, подскажите, какая в Питере проверенная компания по уборке. Нужно убрать большое помещение после ремонта, а потом заключить договор с этой службой для ежедневной уборки . Мы открываем свою школу танцев, у нас несколько залов для разных видов танцев для детей и взрослых. Нужна проверенная служба, с хорошими отзывами и репутацией.
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 22:36

Re: Нужна проверенная компания по уборке

Сообщение АринаДавыдова » 25 фев 2024, 17:03

А вы не рассматриваете варианта найма одной женщины для уборки, такой вариант имеет свои преимущества. В зависимости от ее опыта и профессионализма, она может быть более внимательной к деталям и более гибкой в своем графике работы. Это может быть особенно полезно, если вам нужна уборка в специфические часы, например, после окончания занятий.
Аватара пользователя
АринаДавыдова
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2024, 21:58

Re: Нужна проверенная компания по уборке

Сообщение Печенька » 25 фев 2024, 17:16

Конечно лучше сотрудничать с клининговой компанией, так вы получаете не только уборку, но и профессиональное обслуживание, они могут предложить дополнительные услуги, такие как полировка пола, чистка ковров или дезинфекция помещений, что может быть важно для обеспечения чистоты и безопасности вашей школы танцев, чтоб каждый уголок школы был чистым. В СПб для комплексной уборки советую службу Проблеск, вот их контакты, свяжитесь и задайте все интересующие вас вопросы http://problesk.com/service/daily-cleaning-service/
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13