Занятия йогой

Занятия йогой

Сообщение Лолита » 03 май 2024, 23:23

Увлеклась занятиями йоги, сначала пробовала заниматься по видео на ютубе, стало получаться и понравилось, после занятия чувствую какой-то прилив энергии, спокойствия и увидела, что подтянулись мышцы на теле. Также читала, что заниматься йогой очень полезно для гибкости, выносливости, для снятия стресса. Но теперь у меня есть такая потребность заниматься в коллективе, с инструктором. Где в Москве можно заниматься йогой?
Аватара пользователя
Лолита
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2024, 21:44

Re: Занятия йогой

Сообщение Магия » 03 май 2024, 23:28

Я тоже начала заниматься йогой не так давно, и честно, я довольна, вначале тоже думала, что мне хватит видеоуроков, но потом почувствовала, что хочется большего. Поэтому нашла студию в районе, где проводят занятия йогой с инструктором. Энергии после них просто зашкаливает, и в группе заниматься куда интереснее, чем одной дома перед экраном
Аватара пользователя
Магия
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 15:53

Re: Занятия йогой

Сообщение Мия » 03 май 2024, 23:33

Конечно заниматься йогой нужно с инструктором, ведь он может исправить технику, если что-то делаете не так, и подсказать новые асаны. Я вот выбрала студию, где проводятся занятия в стиле йоги дживамукти, очень интересно и продвинуто, йога дживамукти помогает находить гармонию в суете повседневной жизни и если почитать создателей этого направления, то они утверждают, что если заниматься йогой дживамукти в комплекте, то можно изменить свою жизнь. Можете попробовать посетить эту студию, там много направлений йоги, на их сайте можете более подробно ознакомиться https://oneyogameditation.ru/yoga/jivamukti-yoga/
Аватара пользователя
Мия
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 22:36

Re: Занятия йогой

Сообщение Печенька » 03 май 2024, 23:45

Я вот никак не могу понять, зачем ходить на занятия йогой, если можно просто дома делать. Да, может, с инструктором интереснее, но и цены там выше. Я предпочитаю сэкономить и продолжать делать свои упражнения дома по утрам или в удобное для себя время
Аватара пользователя
Печенька
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 20:22


Вернуться в Полезные советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4